Путина шантажируют? Сделано неожиданное заявление о Донбассе

17-02-2019, 12:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Путина шантажируют? Сделано неожиданное заявление о Донбассе
3.2т

В России есть определенные силы, которые заставляют президента Владимира Путина продолжать конфликт на Донбассе, пишет Обозреватель.

Такое заявление сделал российский предприниматель и оппозиционер Евгений Чичваркин в комментарии одному из украинских каналов.

"У Путина нет никакого желания не то что там прекратить или заключить мир. Я думаю, что там достаточно серьезные силы, которые подталкивают его дальше создавать квазигосударства и отбирать еще какие-то территории. Я думаю давление той части, которая заинтересована в войне, на него достаточно большое", — считает Чичваркин.

Он добавил, что у самого Путина также нет причин для вывода российских войск с Донбасса, поскольку международные санкции слабо бьют по экономике РФ.

Реклама
Читают сейчас: Заявление Орбана по газу может вызвать проблемы в Украине, - эксперт.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 161

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 364

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама