Путина шантажируют? Сделано неожиданное заявление о Донбассе

17-02-2019, 12:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Путина шантажируют? Сделано неожиданное заявление о Донбассе
3.1т

В России есть определенные силы, которые заставляют президента Владимира Путина продолжать конфликт на Донбассе, пишет Обозреватель.

Такое заявление сделал российский предприниматель и оппозиционер Евгений Чичваркин в комментарии одному из украинских каналов.

"У Путина нет никакого желания не то что там прекратить или заключить мир. Я думаю, что там достаточно серьезные силы, которые подталкивают его дальше создавать квазигосударства и отбирать еще какие-то территории. Я думаю давление той части, которая заинтересована в войне, на него достаточно большое", — считает Чичваркин.

Он добавил, что у самого Путина также нет причин для вывода российских войск с Донбасса, поскольку международные санкции слабо бьют по экономике РФ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Заявление Орбана по газу может вызвать проблемы в Украине, - эксперт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 217

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей