Если Порошенко снова выберут президентом: Гордон шокировал заявлением

11-02-2019, 16:24 / Редактор: Ілько Северин

Если Порошенко снова выберут президентом: Гордон шокировал заявлением
Что ждет страну?

Если Петр Порошенко останется на второй президентский срок, российский лидер Владимир Путин перестанет церемониться и больше не будет жалеть Украину экономически.

Такое заявление прозвучало от украинского журналиста Дмитрия Гордона, передает from-ua.com.

«Если Порошенко останется на второй срок, то Путин просто перестанет церемониться и перестанет жалеть Украину в экономическом плане. Во-первых, будет немало разговоров о фальсификации выборов – это огромный минус, так как даже запад такое не поддержит» ,- подчеркнул журналист. По его словам, все газовые, товарные и экономические соглашения с Россией, имевшие какие-то шансы на жизнь ранее, в случае переизбрания Порошенко просто сойду на нет, и Украина сразу потеряет свои позиции.

Напомним, президентские выборы в Украине состоятся в последний день марта. По оценкам социологов, ни один из кандидатов не сможет набрать 50% голосов, поэтому уже 21 апреля украинским избирателям придется снова прийти на участки, чтобы проголосовать во втором туре выборов. Лидером президентского рейтинга сейчас является Владимир Зеленский. Следом за ним идет Юлия Тимошенко, тройку лидеров замыкает Петр Порошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей