Флоту РФ предрекли быстрый разгром в Черном море

9-01-2019, 21:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Флоту РФ предрекли быстрый разгром в Черном море
2.8т

Силы Черноморского флота РФ и НАТО не сопоставимы. Россия не сможет противостоять кораблям Альянса в Черном море.

Об этом сказал российский оппозиционер, учредитель и идеолог в РАД "Российское антивоенное движение" Павел Шелков, комментируя появление в Черном море ракетного противолодочного эсминца "Североморск" Северного флота Российской Федерации на фоне присутствия в акватории двух кораблей НАТО, пишет Обозреватель.

"Никаких реально провокационных действиях со стороны путинской военщины против кораблей НАТО не будет. Чисто пропагандистский прием, и в основном для внутреннего употребления, не более. Моська может лаять на слона из подворотни. Силы даже ВМС Турции и РФ не сопоставимы, не говоря уже про Великобританию и США", – говорит россиянин.

Как говорит Шелков, российский президент Владимир Путин силен лишь в гибридных войнах, но не в реальных, где его ждет быстрое поражение. Поэтому боевой корабль РФ отправлен в Черное море только для "демонстрации флага".

"Это всегда делалось и делается во всех флотах против вероятного противника, к которому относится РФ. Так было всегда при СССР, когда флот реально был, не то что сегодня жалкие крохи. Ни на что они не способны, кроме как угрожать всех сжечь в термоядерной топке, но и это блеф. И здесь ничего не будет", – считает он.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина скоро получит дроновые системы для использования в условиях океана, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 186

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 216

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама