Киев расширил эмбарго на российские товары

27-12-2018, 13:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Киев расширил эмбарго на российские товары
Список дополнили четырьмя позициями
2.1т

Правительство Украины на заседании в четверг, 27 декабря, расширило перечень товаров из России, которые запрещены для импорта.

Как пишет РБК-Украина, список запрещенных к импорту российских товаров дополнили следующими позициями:

  • крахмал кукурузный;
  • глюкоза и сироп из глюкозы, без содержания фруктозы или с содержанием менее 20 мас. % фруктозы в сухом состоянии;
  • глюкоза и сироп из глюкозы, с содержанием в сухом состоянии не менее 20 мас. %, но менее 50 мас. % фруктозы, кроме инвертного сахара;
  • мальтодекстрин и мальтодекстриновый сироп.

Данные изменения вступят в силу через 10 дней после опубликования соответствующего постановления.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 448

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 795

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 341

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама