Россияне задержали на границе сотни украинцев

8-12-2018, 23:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Россияне задержали на границе сотни украинцев
5.1т

За последнюю неделю Российская Федерация не пропустила на свою территорию более 250 граждан Украины без объявления причин.

Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян, передает Политека.

«Русские не пропустили за сутки 34 граждан Украины и всего за неделю уже более 250 граждан Украины они не пропустили без объявления на то причин», — рассказал Слободян.

Вместе с тем, помощник главы Госпогранслужбы отметил, что за сутки украинские пограничники не впустили на нашу территорию 49 россиян. В целом же с начала введения военного положения в Украину не впустили почти 860 граждан Российской Федерации.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 564

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 525

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама