Колесников: съезд Оппоблока состоится 15 декабря текущего года

6-12-2018, 22:48 / Редактор: Артем Шах

Колесников: съезд Оппоблока состоится 15 декабря текущего года
2.6т

«Съезд политической партии ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК пройдёт согласно действующему законодательству Украины и Уставу партии 15 декабря 2018 года. 47 тысяч членов партии из 61 тысячи партийцев выразили готовность принять участие VIII съезде партии», об этом сообщил сопредседатель полит совета партии Борис Колесников на сайте Оппоблока.

Далее политик отметил, что в последнее время в средствах массовой информации распространяются инсинуации по поводу того, что большинство организаций партии ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК не поддерживают инициативу по проведению партийного съезда. Реальные цифры партийной статистики показывают, что в нынешних условиях подавляющее большинство членов партии поддержали идею проведения съезда, видя в нем способ разрешения внутрипартийной дискуссии. Однако, делегатов на VIII съезд политической партии ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК выдвинули 47 тысяч членов партии из 61 тысячи партийцев, состоящих на партийном учете. Поэтому съезд пройдёт согласно действующему законодательству Украины и Уставу партии 15 декабря текущего года, заявляет Колесников.

Напомним, фракция и большинство региональных организаций партии, призвали политсовет партии "Оппозиционный блок" как можно скорее провести съезд, призвала политсовет партии "Оппозиционный блок" как можно скорее созвать съезд партии, после того, как по словам главы фракции Вадима Новинского, Юрий Бойко, и Сергей Левочкин были исключены из фракции, за то, что «нарушили устав, за сотрудничество с властью, за предательство интересов избирателей».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Начали что-то подозревать: доверие россиян к Путину упало до минимума за время войны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 265

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей