Зеленский не шутит: с чем комик идет на выборы, уже придумал лозунг

19-11-2018, 22:57 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Зеленский не шутит: с чем комик идет на выборы, уже придумал лозунг
3.1т

Кандидатура на пост президента Украины Владимира Зеленского неожиданно приняла совсем не комический оборот

Примечательно, что последний соцопрос по кандидатам в президенты вывел Зеленского на второе место рейтингов, пишет Liga.Net

Появилась также информация о том, что в избирательных штабах Петра Порошенко и Юлии Тимошенко говорят, что Зеленский всерьез рассматривает возможность выдвинуться в президенты.

В данный момент комик проводит «кастинг» среди политтехнологов, которые смогут правильно подать его кандидатуру в народные массы сограждан Украины.

Кроме того в реде политтехнологов всерьез обсуждают уже профинансированную рекламу на билбордах с лозунгом: «Я не шучу».

Те, кто следил за творчеством шоумена Владимира Зеленского не дадут соврать о том, что с начала года со сцен во время представлений «Вечернего квартала» и «Лиги смеха» ним было отпущено массу сарказмов и шуток, касательных его похода на выборы.

Так же известно, что третий сезон «Слуга народа» запланирован к выходу практически впритык президентским выборам 2019 года, которые намечены на 31 марта.

Интересно, что вначале этот сезон должны были запустить осенью 2018 года, однако после двукратных смещений было принято решение запустить сезон в марте.

В коалиции заявляют, что Зеленский начал вести активную деятельность в регионах и собирает команды в режиме секретности.

Большое крыло членов партии «Слуга народа» Зеленского составят кадры из УКРОПа. Политсила в процессе развода Геннадия Корбана и Бориса Филатова с олигархом Игорем Коломойским. Партийцы, желающие оставаться с олигархом, пошли к Зеленскому.

Избирательный технолог президентской кампании Петра Порошенко Виктория Сюмар подтверждала, что виделась с Зеленским, но на работу ее не наняли.

Политический эксперт Виктор Андрусив признался, у него было несколько встреч с Зеленским и его командой. «Я присутствовал в качестве эксперта вместе с другими консультантами. Мы обсуждаем общие вещи, делимся прогнозами и оценками. И все», — утверждает эксперт и просит не называть его «технологом Зеленского».

У себя в Фейсбуке Андрусив дал следующее определение : «Зеленский — успешный менеджер, он умеет организовать большое количество людей»; «он умный и слушает, не всё воспринимает, и это нормально»; «он лидер и умеет анализировать»; «у него колоссальная интуиция».

Есть мнение, что выдвижение Зеленского выгодно Игорю Коломойскому. Запланированная рекламная кампания не гарантирует, что политик понесет документы в ЦИК. Но может поднять ставки на торгах с властью — участие Зеленского может лишить Порошенко второго места и шанса выйти во второй тур.

Олигарх должен «95 кварталу» большую сумму за выпущенные программы. Известная цитата Коломойского: «Долги отдают только трусы». Другими словами, разорвать отношения с Коломойским легко, но тогда о деньгах можно забыть.

Зеленский продолжает подыгрывать аудитории: «По поводу второго места — бороться так бороться, если говорить о борьбе. А чего тут бояться? У меня второе, у Тимошенко — первое. Нормально, если так. Хорошая драка. Но я думаю так, что я, как настоящий мужчина, обязан пропускать женщину вперед», — сказал Зеленский. При этом он заявил, что решение о своем участии в выборах он оставляет на будущее.

В команде Тимошенко говорят, что Зеленский им не друг. «Коломойский — это человек, который садится за стол переговоров и говорит: я хочу все. В первую очередь получить назад контроль над Укрнефтью и Приватбанком. А это ему никто не может гарантировать — ни Порошенко, ни Тимошенко», — рассказывают в команде экс-премьера.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Украинские военные технологии интересуют только наших соседей: эксперт объяснил причины
234
22:43
Морозы в Украине усилятся: прогноз на 17 февраля
254
22:19
Бывший генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что главной ошибкой Запада было недостаточное вооружение и обучение Украины в период с 2014 по 2022 год
256
22:03
"Может быть этой ночью": эксперт пояснил, почему РФ удобно атаковать Украину именно сейчас
451
21:58
Рубио удивлен, почему мир "не аплодирует Трампу" за мирные инициативы по Украине
293
21:33
"Укрпочта" хочет выдавать кредиты пенсионерам: что задумали в компании
287
21:14
Обмен территориями: Зеленский сделал заявление, что должны сделать США
952
20:56
Рубио Орбану: Трамп "глубоко предан твоему успеху"
302
20:41
В районе Покровска враг пытается создать "клешни", - 7 корпус ДШВ
353
20:18
РФ готовит новый удар. Зеленский дал день на решения для усиления защиты
407
20:01
У Трампа заявили, что предоставляют Киеву достаточно оружия для самозащиты
408
19:54
Гороскоп на 17 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
711
19:35
Антициклон изменит погоду в Украине, похолодание усилится
368
19:16
В Хмельницком во время задержания полицейский покалечил мужчину
749
18:57
Теракт в Одессе: подробности подрыва автомобиля
389
18:38
Гендиректор Rheinmetall озвучил свой прогноз по завершению войны в Украине
614
18:19
Снег, мокрый снег и дожди: погода готовит украинцам новые сюрпризы
339
18:00
Выплаты поставили на паузу: какая категория украинцев не смогла вовремя получить деньги
835
17:41
Финансовый гороскоп на неделю: чего ожидать каждому знаку зодиака
979
17:22
Цены на газ в Европе упали: изменятся ли тарифы для украинцев
442
17:03
Индексация пенсий в марте: почему реальная сумма выплат может не измениться
2.4т
16:44
Украине выделили деньги на выплату пенсий и субсидий: какая сумма поступила в бюджет
673
16:25
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля
596
16:06
Для около 1500 многоэтажных домов Киева восстановить теплоснабжение пока невозможно, - КГГА
388
15:47
Автобус слетел в кювет на трассе "Львов-Луцк", есть пострадавшие
406
15:28
Морозы и сильные осадки: прогноз погоды на неделю
520
15:09
В 2025 году в Украине резко возросло количество жертв среди гражданских, - The Guardian
418
14:50
Украинцы активно скупают валюту: чего ждать от курса во второй половине февраля
633
14:31
Переговоры в Женеве: какие требования выдвигает Кремль
1.6т
14:12
Гороскоп на 16 февраля по картам таро: что может произойти в этот день
541
13:53
США обеспокоены наличием у РФ "катастрофического" оружия, нельзя допустить его запуска, - Forbes
1.7т
13:34
Курс валют в начале недели: сколько стоят доллар и евро в банках и обменниках
424
13:15
Обвал потолка на "Теремках": что произошло на станции
462
12:56
В США застрелили украинскую беженку
499
12:37
На границе с Румынией ограничили движение транспорта на одном из пунктов пропуска
398
12:18
Старый порядок рухнул: отношения Европы и США находятся на грани разрыва, - Politico
683
11:59
В Британии и Германии военные призвали население готовиться к войне с РФ
556
11:40
Ожидаются резкие температурные контрасты: прогноз погоды в Украине на неделю
412
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie