Зеленский не шутит: с чем комик идет на выборы, уже придумал лозунг

19-11-2018, 22:57 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Зеленский не шутит: с чем комик идет на выборы, уже придумал лозунг
3.1т

Кандидатура на пост президента Украины Владимира Зеленского неожиданно приняла совсем не комический оборот

Примечательно, что последний соцопрос по кандидатам в президенты вывел Зеленского на второе место рейтингов, пишет Liga.Net

Появилась также информация о том, что в избирательных штабах Петра Порошенко и Юлии Тимошенко говорят, что Зеленский всерьез рассматривает возможность выдвинуться в президенты.

В данный момент комик проводит «кастинг» среди политтехнологов, которые смогут правильно подать его кандидатуру в народные массы сограждан Украины.

Кроме того в реде политтехнологов всерьез обсуждают уже профинансированную рекламу на билбордах с лозунгом: «Я не шучу».

Те, кто следил за творчеством шоумена Владимира Зеленского не дадут соврать о том, что с начала года со сцен во время представлений «Вечернего квартала» и «Лиги смеха» ним было отпущено массу сарказмов и шуток, касательных его похода на выборы.

Так же известно, что третий сезон «Слуга народа» запланирован к выходу практически впритык президентским выборам 2019 года, которые намечены на 31 марта.

Интересно, что вначале этот сезон должны были запустить осенью 2018 года, однако после двукратных смещений было принято решение запустить сезон в марте.

В коалиции заявляют, что Зеленский начал вести активную деятельность в регионах и собирает команды в режиме секретности.

Большое крыло членов партии «Слуга народа» Зеленского составят кадры из УКРОПа. Политсила в процессе развода Геннадия Корбана и Бориса Филатова с олигархом Игорем Коломойским. Партийцы, желающие оставаться с олигархом, пошли к Зеленскому.

Избирательный технолог президентской кампании Петра Порошенко Виктория Сюмар подтверждала, что виделась с Зеленским, но на работу ее не наняли.

Политический эксперт Виктор Андрусив признался, у него было несколько встреч с Зеленским и его командой. «Я присутствовал в качестве эксперта вместе с другими консультантами. Мы обсуждаем общие вещи, делимся прогнозами и оценками. И все», — утверждает эксперт и просит не называть его «технологом Зеленского».

У себя в Фейсбуке Андрусив дал следующее определение : «Зеленский — успешный менеджер, он умеет организовать большое количество людей»; «он умный и слушает, не всё воспринимает, и это нормально»; «он лидер и умеет анализировать»; «у него колоссальная интуиция».

Есть мнение, что выдвижение Зеленского выгодно Игорю Коломойскому. Запланированная рекламная кампания не гарантирует, что политик понесет документы в ЦИК. Но может поднять ставки на торгах с властью — участие Зеленского может лишить Порошенко второго места и шанса выйти во второй тур.

Олигарх должен «95 кварталу» большую сумму за выпущенные программы. Известная цитата Коломойского: «Долги отдают только трусы». Другими словами, разорвать отношения с Коломойским легко, но тогда о деньгах можно забыть.

Зеленский продолжает подыгрывать аудитории: «По поводу второго места — бороться так бороться, если говорить о борьбе. А чего тут бояться? У меня второе, у Тимошенко — первое. Нормально, если так. Хорошая драка. Но я думаю так, что я, как настоящий мужчина, обязан пропускать женщину вперед», — сказал Зеленский. При этом он заявил, что решение о своем участии в выборах он оставляет на будущее.

В команде Тимошенко говорят, что Зеленский им не друг. «Коломойский — это человек, который садится за стол переговоров и говорит: я хочу все. В первую очередь получить назад контроль над Укрнефтью и Приватбанком. А это ему никто не может гарантировать — ни Порошенко, ни Тимошенко», — рассказывают в команде экс-премьера.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
10:01
РФ глушит GPS в Балтии, суда переходят на "древнюю" навигацию, – расследование The Times
77
09:56
Дроны атаковали Саратов, Энгельс и Тольятти: сообщают о взрывах и пожаре на НПЗ
116
09:33
Трамп после 3 недель войны объяснил разницу между США и Ираном
176
09:09
Украинский "технодесант": ВСУ начали испытания первых экзоскелетов на фронте
274
08:58
Мерц намекнул на неприятности для Орбана из-за блокировки денег для Украины
311
08:36
Трамп признался, что доверяет Путину больше, чем Зеленскому
397
08:14
Польша разрабатывает собственный аналог "Шахеда"
318
22:57
Трамп обвинил Зеленского в "пиаре"
827
22:43
Зеленский рассказал, какие вопросы поднимут украинские переговорщики в США
810
22:19
"Трусы, мы это запомним", - Трамп устроил истерику в соцсети
1.1т
22:02
Под удар по авиазаводу в РФ попала очень "жирная" цель, – Генштаб
914
21:58
Иран ввел плату за проход через Ормузский пролив: сколько требуют
954
21:33
Лукашенко заговорил о "большой сделке" с Трампом
527
21:14
Спецназ Франции захватил танкер "теневого флота" РФ в Средиземном море
626
20:56
В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили
1.7т
20:41
Как Трамп хочет заставить Иран открыть Ормузский пролив: Axios пишет о рискованном плане
801
20:18
Умер патриарх Филарет
526
20:01
Силы обороны сбили российский вертолёт Ка-52 с помощью FPV-дрона
587
19:54
УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось
699
19:35
Бомбардировщикам США запретили появляться в воздушном пространстве ЕС, - AirLive
1.1т
19:16
У ЕС нет никакого "плана Б": Туск дал неутешительный прогноз по 90 млрд. кредита для Украины
823
18:57
В Польше создают собственный "Шахед": каким будет новый дрон-камикадзе
658
18:38
У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну
1.6т
18:19
На авиабазе в Греции "засветился" секретный дрон-невидимка США
664
18:00
Трамп просит дополнительное финансирование на войну, которое превышает первоначальные потребности на операцию в Ираке, – Newsweek
710
17:41
В США утвердили золотую памятную монету с изображением Трампа
633
17:22
"Ланцет" на Майдане: Forbes указал на важную деталь атаки
603
17:03
У Пескова спросили, будет ли РФ участвовать в мирных переговорах 21 марта
796
16:44
Затяжная война на Ближнем Востоке: аналитики предупреждают о катастрофе для мировой экономики
729
16:25
В Иерусалиме приостановили службы в Храме Гроба Господня
938
16:06
Врач объяснила, почему полезно пить теплую воду
757
15:47
Весеннее равноденствие: что нельзя делать в этот день
854
15:28
Курс валют: аналитик уточнил, будет ли 50 грн за доллар
742
Больше новостей