Эксперт: «Европу уже достали проблемы Украины и риторика, повторяющаяся из раза в раз»

29-09-2018, 12:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Эксперт: «Европу уже достали проблемы Украины и риторика, повторяющаяся из раза в раз»
3.6т

Западные страны уже устали от риторики, повторяющейся каждый раз, и от проблем Украины.

Как передает replyua.net со ссылкой на телеканал NewsOne, такое заявление прозвучало от Максима Гольдарба, главы украинской организации «Общественный аудит».

«Не зря европейцы говорят, что проблемы Украины достали Европу. Она сегодня смотрит на нас не хорошо, не как на союзников, а как на субъект или предмет международного права, который в последние годы только мешает», - заявил Гольдарб.

По его словам, Петр Порошенко выступил на сессии Генассамблеи ООН, но выступление президента было провальным, поскольку он уже в который раз начал жаловаться вместо того, чтобы хоть что-то продемонстрировать. Гольдарб считает, что вся риторика президента сводилась к тезису «Отдайте, дайте и помогите», а если бы он предложил ввести миротворцев и представил мирный договор в Нью-Йорке, весь зал аплодировал бы ему стоя.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский высказался об отказе Трампа от помощи с "Шахедами".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 813

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 412

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей