Порошенко пообещал украинским школьникам светлое будущее в ЕС

3-09-2018, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

Порошенко пообещал украинским школьникам светлое будущее в ЕС
"Мы совместно возвращаем Украину в Европу"
2.1т

Президент Петр Порошенко заявил, что сегодняшние школьники точно будут жить в Европейском Союзе.

Этот тезис прозвучал в его речи во время торжественных мероприятий по случаю начала нового учебного года в лицее "Наукова зміна" в Киеве, пишет "Украинская правда".

"Убежден, что сегодняшние школьники точно буду жить в Европейском Союзе. И будут жить в Украине, потому что наша страна будет членом ЕС. Мы совместно возвращаем Украину в Европу - наш общий дом", - сказал президент.

По его словам, за последние четыре года в Украине поняли насколько важно иметь высокое качество образования и беспокоиться о школе.

"Я всегда говорил, что расходы на образование - это не расходы из бюджета, это инвестиция в будущее государства", - заявил Порошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 802

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей