Российские пранкеры позвонили Полтораку: как прошел разговор

2-09-2018, 12:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Российские пранкеры позвонили Полтораку: как прошел разговор
2.4т

Российские пранкеры предприняли попытку спровоцировать Министра обороны Украины Степана Полторака высказаться по поводу последних событий в зоне проведения операции Объединенных сил.

Во время разговора были сфабрикованы голоса известных людей, сообщает пресс-служба Минобороны.

Отмечается, что провокаторы хотели переложить ответственность за последние события в оккупированном Донецке на украинских военных.

"Их попытка была сразу же разоблачена, и они, понятным для них языком, были "отправлены в соответствующем направлении", - сказано в сообщении ведомства, где подчеркивается, что провокация не удалась.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 123

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей