Российские пранкеры позвонили Полтораку: как прошел разговор

2-09-2018, 12:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Российские пранкеры позвонили Полтораку: как прошел разговор
2.5т

Российские пранкеры предприняли попытку спровоцировать Министра обороны Украины Степана Полторака высказаться по поводу последних событий в зоне проведения операции Объединенных сил.

Во время разговора были сфабрикованы голоса известных людей, сообщает пресс-служба Минобороны.

Отмечается, что провокаторы хотели переложить ответственность за последние события в оккупированном Донецке на украинских военных.

"Их попытка была сразу же разоблачена, и они, понятным для них языком, были "отправлены в соответствующем направлении", - сказано в сообщении ведомства, где подчеркивается, что провокация не удалась.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Когда закончится война в Украине: три сценария дальнейшего развития событий

Годами украинцы ждут момента, когда закончится война в Украине. Однако россияне хотят воевать любой ценой. Какие три возможных сценария войны рассматривает враг и что ждет украинцев
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 423

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей