Генерал рассказал, как Путин "стучал" на своих коллег по КГБ

4-08-2018, 17:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Генерал рассказал, как Путин
4.6т

Российский президент Владимир Путин во время своей работы в Комитете госбезопасности СССР (КГБ) заработал недобрую славу из-за своей привычки доносить на коллег.

Об этом "Апострофу" рассказал эксперт по вопросам безопасности, ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан.


По словам генерала, его и будущего президента РФ практически одновременно зачислили на работу в КГБ. Также у Богдана есть друзья и коллеги, которые работали с Путиным в Германской Демократической Республике.

"Еще тогда они обращали внимание на его мелочность, на то, что он занимался нашептыванием, "закладывал", когда ребята позволяли себе какие-то небольшие вольности, высказывания, проявляли недисциплинированность. Об этих вещах сразу узнавали соответствующие руководители, и все показывали пальцами на товарища Путина", - рассказал генерал.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: 20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 149

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
334

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей