Можно взять Донецк: в ВСУ рассказали о больших проблемах оккупантов

29-07-2018, 09:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Можно взять Донецк: в ВСУ рассказали о больших проблемах оккупантов
4.4т

На донецком направлении российские оккупационные войска концентрирует технику в оккупированной Горловке, но, в то же время, с живой силой у боевиков в настоящее время затруднительно.

Как говорится в сюжете ТСН, такие данные предоставила разведка ВСУ.

"Они здесь концентрируют очень большое количество техники. Они сами прекрасно понимают: если мы возьмем Горловку, то мы уже возьмем весь Донецк", - говорит командир подразделения по кличке "Банкир".

Вместе с тем разведка имеет сведения, что желающих сейчас защищать псевдореспублику явно не хватает.

"Когда они на каком-то там псевдопатриотизме воевали, выступали. Сейчас не видно тех псевдопатриотов, они разочаровались в нынешней власти, которая находится. У них чрезвычайные проблемы и с комплектацией, и с личным составом", - рассказал офицер ВСУ.

Также военные предполагают, что именно по этой причине провокаций на этом участке сейчас непривычно мало.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россияне пытаются прорваться берегом Каховского водохранилища: в ВСУ предупредили об угрозе.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 264

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
187

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей