"Бандит и преступник": сенатор США сказала все, что думает о Путине

27-07-2018, 16:03 / Редактор: Ілько Северин

Клер Маккаскилл возмущена попыткой взлома своего компьютера
5.9т

Российские хакеры совершили атаку на персональный компьютер американского сенатора Клер Маккаскилл, которая представляет в верхней палате конгресса США Демократическую партию.

Об этом говорится в ее заявлении, которое было опубликовано сегодня на сайте Сената, передает segodnya.ua.

"Россия продолжает вести кибервойнаму против нашей демократии. Я продолжу высказывать свое мнение и добиваться, чтобы их привлекли к ответственности", – утверждает Маккаскил.

Отметив безуспешность атаки, сенатор выразила возмущение тем, что "в Кремле считали, будто им это сойдет с рук".

"Меня не запугать. Я это уже говорила и повторюсь опять: Путин – бандит и преступник", – резюмировала американский политик.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сенате США резко раскритиковали войну с Ираном.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 929

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей