Украинского омбудсмена не пустили к Сенцову

15-06-2018, 15:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинского омбудсмена не пустили к Сенцову
Москва снова не сдержала слово
2.5т

Уполномоченного Верховной Рады по правам человека Людмилу Денисову не пустили в колонию, где удерживают украинского заключенного режиссера Олега Сенцова в российском Лабытнанги.

Об этом в пятницу, 15 июня, говорится в видеосообщении на ее странице в Facebook, передает korrespondent.net.

Денисова рассказала, что встретилась с начальников колонии и начальником управления исполнения наказаний Ямало-Ненецкого округа. Последний заявил украинскому омбудсмену, что она ни при каких обстоятельствах не может встретиться с заключенным Олегом Сенцовым.

Денисова отметила, что причину отказа чиновник отказался сообщить, также, как и состояние здоровья заключенного Сенцова.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Представители Пентагона на прошлой неделе приезжали в Украину: Politico узнало цель визита.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 188

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей