Климкин и Лавров поддержат мирный план Порошенко

20-06-2014, 16:29 / Редактор: Ілько Северин

Климкин и Лавров поддержат мирный план Порошенко
3.6т

Министры иностранных дел Украины и РФ Павел Климкин и Сергей Лавров договорились направить усилия на поддержку мирного плана Президента Украины Петра Порошенко, в частности с акцентом на эффективном контроле украинской границы.

Об этом сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ForUm.

Руководитель внешнеполитического ведомства России поздравил Климкина с назначением на должность.

Напомним, 19 июня Верховная Рада поддержала предложение Президента Украины Петра Порошенко назначить на должность министра иностранных дел Павла Климкина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Он просто рупор": Кулеба рассказал, как Лавров похоронил свою многолетнюю карьеру.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 396

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей