Главная новость
Статьи в фокусе

Лихтенштейн заблокировал счета Януковича и его окружения

18-06-2014, 18:59
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Лихтенштейн заблокировал счета Януковича и его окружения
2.6т

Лихтенштейн заблокировал счета экс-президента Виктора Януковича и людей из его окружения.

Об этом сообщил и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий, слова которого цитирует пресс-служба Генпрокуратуры, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.

«В Генеральную прокуратуру Украины поступила официальная информация Княжества Лихтенштейн о блокировании финансовых и экономических ресурсов экс-президента В.Януковича и его окружения (всего 20 человек)», - подчеркнул он.

Сегодня на брифинге в Киеве Махницкий также отметил, что по просьбе Генпрокуратуры Госфинмониторинг предоставил обобщенную информацию о блокировании счетов и активов юридических лиц по делам о хищении государственных средств на общую сумму 1,3 млрд долларов.

По словам Махницкого, в этой информации находится 51 обобщенный материал, где фигурирует 41 человек.

Реклама

Читают сейчас: Венгрия запретила въезд в Шенген трем украинцам из-за "угроз" Орбану.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама