По Донецку прошли "патизаны: что из этого вышло

27-05-2018, 17:03 / Редактор: Інна Волєва

По Донецку прошли
9.7т

Патриоты Украины продолжают свое дело на оккупированном Донбассе. Так, 27 мая 2018 года в центре оккупированного Донецка появились новые проукраинские записи. Об этом сообщают украинские патриоты в социальной сети, передаеют Ведомости Донбасса.

«Дуже Приємно, коли у Донецьку залишились такi люди. Слава Украiнi», — пишут украинские патриоты и публикуют фотофакты:

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Инструкторы НАТО в шоке от опыта украинцев: итоги учений в Британии.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 165

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей