Военное положение на Донбассе может быть введено через неделю - Тягнибок

16-06-2014, 18:31 / Редактор: Ілько Северин

Военное положение на Донбассе может быть введено через неделю - Тягнибок
2.9т

Лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок после встречи Президента Украины с главами фракций сообщил журналистам, что Петр Порошенко готов ввести военное положение не раньше чем через неделю.

О.Тягнибок напомнил, что фракция "Свобода" требует от СНБО принятия решения о введении военного положения в Донецкой, Луганской областях, а также в АР Крым, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

"Президент считает, что нужно еще время: 7-10 дней для того, чтобы провести мирные переговоры", - отметил лидер ВО "Свобода".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина может столкнуться с нехваткой средств в апреле, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное РФ пасхальное перемирие, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к зеркальным шагам в ответ на объявленное Россией пасхальное перемирие.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 328

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей