В Луганске провели "самый массовый" Первомай. Фото

1-05-2018, 17:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Луганске провели
В шествии приняли участие более 30 тысяч человек
5.8т

В Луганске первомайская демонстрация 2018 года стала самой массовой за время существования непризнанной "республики".

Сепаратистские СМИ утверждают, что в шествии приняли участие более 30 тысяч человек, передает korrespondent.net.

"Сегодня по центральной площади Луганска, только по предварительным данным, прошли более 30 тысяч представителей трудовых коллективов из всех регионов ЛНР. Хотя уже видно, что людей пришло гораздо больше, чем в прошлом году", - заявил глава Федерации профсоюзов "республики" Олег Акимов.

Он добавил, что в шествии приняли участие представители Крыма, Астрахани, Южной Осетии, а также Сербии.

В свою очередь, в исполкоме общественного движения "Мир Луганщине" заявили, что из более 30 тысяч принявших участие в Первомайском шествии, более 25 тысяч составили участники движения.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина показала представителям 31 страны материалы об атаках РФ на "Дружбу" и их последствиях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 210

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 224

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама