В Луганске провели "самый массовый" Первомай. Фото

1-05-2018, 17:26 / Редактор: Ілько Северин

В Луганске провели
В шествии приняли участие более 30 тысяч человек
5.8т

В Луганске первомайская демонстрация 2018 года стала самой массовой за время существования непризнанной "республики".

Сепаратистские СМИ утверждают, что в шествии приняли участие более 30 тысяч человек, передает korrespondent.net.

"Сегодня по центральной площади Луганска, только по предварительным данным, прошли более 30 тысяч представителей трудовых коллективов из всех регионов ЛНР. Хотя уже видно, что людей пришло гораздо больше, чем в прошлом году", - заявил глава Федерации профсоюзов "республики" Олег Акимов.

Он добавил, что в шествии приняли участие представители Крыма, Астрахани, Южной Осетии, а также Сербии.

В свою очередь, в исполкоме общественного движения "Мир Луганщине" заявили, что из более 30 тысяч принявших участие в Первомайском шествии, более 25 тысяч составили участники движения.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина показала представителям 31 страны материалы об атаках РФ на "Дружбу" и их последствиях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 176

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей