Здание КГГА проверяют на опасные предметы

4-06-2014, 21:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Здание КГГА проверяют на опасные предметы

Следственно-оперативные группы и взрывотехнические службы осматривают здание Киевской городской государственной администрации накануне принесения Виталием Кличко присяги городского головы Киева.

Как сообщили в Шевченковском райуправлении столичной милиции, в здание КГГА прибыли эксперты-взрывотехники, кинологи, другие оперативные подразделения, которые осматривают здание мэрии на наличие опасных предметов, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.

В райуправлении отметили, что часть митингующих покинули помещение КГГА, а часть еще остаются, впрочем, никаких конфликтных ситуаций между ними и стражами порядка в настоящее время не наблюдается.

Напомним, КГГА официально закрыла здание Киевского городского совета, расположенного на улице Крещатик, 36, для проведения ремонтно-восстановительных работ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 184

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 211

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей