Какого черта? В Украине подметили жесткий прокол Кремля по Донбассу

20-01-2018, 10:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Какого черта? В Украине подметили жесткий прокол Кремля по Донбассу
3.2т

Россия фактически признала себя стороной конфликта на востоке Украины и показала значимость украинского закона о реинтеграции Донбасса.

Об этом заявил в интервью "Радио Свобода" заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак.

По его словам, Россия постоянно утверждает, что ее нет на Донбассе, однако сразу после принятия этого закона в РФ бросились собирать Совет безопасности.

"Если закон Украины о Донбассе плохой, какого черта Путин собирал Совет нацбезопасности России?" - спросил он.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина сорвала надежды Путина заработать на войне в Иране, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 324

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 330

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама