Деликатесы по ценам ниже рыночных: как изменилось роскошное меню Рады

16-01-2018, 17:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Деликатесы по ценам ниже рыночных: как изменилось роскошное меню Рады
Все лучшее - людям...
2.3т

Посетителям столовой в Верховной Раде Украины предлагают деликатесы по ценам, которые намного ниже, чем в обычных украинских супермаркетах.

Так, на филе осетра стоит ценник 205,28 гривен, а на семгу запеченную – 153,95 гривны, передает politeka.net.

К слову, что в парламентской столовой представлен широкий ассортимент блюд по вполне приемлемым ценам. В частности, салат из моркови стоит 10 гривен, салат из свеклы – 13 гривен, из капусты – 16 гривен, салат “Цезарь” – 31 гривна, а “Царский” в два раза больше – 64 гривны.

Из горячих блюд в меню значатся голубцы с мясом и рисом за 51 гривну, котлеты из свинины – 43 гривны, вареники с мясом – 49 гривен, отбивные – 54 гривны и лосось запеченный – 129 гривен.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хочет достичь мира в Украине, чтобы ослабить союз РФ и Китая, - Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 203

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей