Вот тебе и один народ: Россия приравняла Украину к КНДР

10-01-2018, 09:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Вот тебе и один народ: Россия приравняла Украину к КНДР
Названы основные вызовы для РФ
2.6т

В 2018 году основными вызовами для России могут стать эскалация конфликта на Корейском полуострове и война на Донбассе.

Такой вывод содержится в докладе "Международные угрозы 2018", подготовленном российским аналитическим агентством "Внешняя политика", передает obozrevatel.com.

При этом отмечается, что вероятность заключить "большую сделку с США" в 2018 году сводится к нулю.

"Кроме того, вероятная попытка вмешательства в мартовские выборы президента России поведет за собой международный кризис. Разумеется, никуда не денутся природные катаклизмы и теракты", — также сказано в отчете.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Плата за солдат и снаряды: стало известно, сколько КНДР могла заработать на войне в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 227

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей