Саакашвили отказали в статусе беженца

24-10-2017, 15:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Саакашвили отказали в статусе беженца
Могут экстрадировать в Грузию?
2.3т

Государственная миграционная служба отказала экс-главе Одесской ОГА Михеилу Саакашвили в предоставлении статуса беженца.

Об этом после заседания Совета регионального развития 24 октября в Киеве заявил генеральный прокурор Юрий Луценко, передает obozrevatel.com.

"Миграционная служба отказала ему в статусе беженца... Саакашвили c обжалованием этого решение в суд не обратился, и сейчас он апатрид без обстоятельств, которые могут сделать невозможным его экстрадицию", – сказал он.

Луценко добавил, что решение миграционной службы делает возможным передачу экс-чиновника грузинским властям.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина еще в прошлом году предлагала США дроны-перехватчики, но тогда ей отказали, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит на сумму 90 млрд евро для Украины: когда выделят деньги 334

Послы ЕС готовы одобрить в среду, 22 апреля, кредит для Украины на сумму 90 млрд евро – при условии, что транзит российской нефти в Венгрию вовремя возобновится.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 131

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей