Путин готов дать взятку Украине

11-10-2017, 11:45 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Путин готов дать взятку Украине
Вот такие они иллюзорные европейские ценности...
3.7т

Президент Чешской Республики Милош Земан, считает потерю Украиной Крыма "завершенным делом" и предлагает решить вопрос с помощью выплат Украине.

Об этом он заявил в Парламентской ассамблее Совета Европы. Президент Чехии признал незаконность аннексии Крыма, но заявил, что вопрос решен: "Крым - это аннексия, без сомнения. И это завершенное дело (fait accompli)".

"Мы должны избежать европейской войны, и вы должны это понять", - обратился он к депутатам.

Примечательно, что представители ПАСЕ, задававшие вопросы после того, не выразили возмущения из-за слов Земана о "продаже Крыма".

Вдумайтесь! Особо тяжкое международное преступление – аннексию Крыма, которое по степени тяжести, тяжелее терроризма, и влечет пожизненное лишение свободы, Земан назвал завершенным делом.

По своей сути Милош Земан, сообщил то, что давно хочет сказать Путин, но не может, так ему это, выражаясь на путинском сленге, - западло.

Озвучивая позицию Путина, Земан послал месседж властям Украины, о том, что Путин готов дать взятку за снятие претензий по украденному Крыму.

Придурок! Неужели он действительно не понимает, что особо тяжкое преступление, аннексию Крыма невозможно заглушить взятками? – Только обвинительный приговор Гаагского международного уголовного суда в отношении Путина и его ОПГ может поставить точку в деле Крыма и всей российской агрессии против Украины.

Милош Земан, в очередной раз подтвердил свою позицию, - лизать задницу российским агрессорам и оккупантам за "30 серебряников".

Кто он, Милош Земан, - путинский агент, или президент ссыкло, которое посылает Кремлю месседжи, типа вы творите все что захотите, только не трогайте меня.

На мой взгляд, просто жирная, безграмотная, беспринципная продажная тварь, коих существ в Европе, к сожалению тьма.

А представители ПАСЕ, которые даже не выразили возмущения по факту столь вопиющего поступка пока еще главы европейского государства! Кого эти "представители" представляют? Неужто крупных европейских бизнесменов, которые вопреки праву, морали и нравственности продолжают вести торговлю с ублюдками, убийцами и террористами из Кремля. Которые не брезгуют абсолютно ни чем.

Они, все, к сожалению, не изучали историю. Забыли, наверное, как оккупация Чехии войсками 3-го Рейха, явилась одной из основной причин начала 2-й мировой войны. В общем, чем больше ты кормишь агрессора, тем скорее он тебя уничтожит.

Эти уроды заботятся только о своем желудке, здесь и сейчас, а на все остальное им глубоко наплевать.

Теперь вы понимаете, почему Путин и его коллективная банда ведут войны там, где захотят, они уже уничтожили в котле российской войны против Украины более 20.000 человек.

Да все потому, что их кормят, а фактически дают деньги на эти войны-стрелялки "западные коллеги", для которых существует only business и ничего человеческого. Эти абсолютно беспринципные существа попросту накачали банду Путина шальными "нефтегазовыми" долларами, на которые он создает армию убийц, чтобы этиих существ убивать. Даже Путин, хотя всем известно, что я испытываю омерзение от этого особо опаснейшего, мерзкого преступника, ненавидит такое гнилье (слова путлера), и откровенно презирает "гнилой запад" в их персоналиях.

Вот такие они, иллюзорные европейские ценности, но зато реальные. Нам их на заседании ПАСЕ в полном объеме продемонстрировал чешский президент и некоторые представители ПАСЕ своим молчаливым равнодушием-согласием.


Источник: obozrevatel.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:14
Зеленский прибыл в Италию и встретился с Папой Римским
105
12:55
Зима в Украине: метеоролог удивила прогнозом погоды на ближайшие месяцы
206
12:36
Украина отправила в США еще одну версию "мирного плана" - Die Zeit
206
12:17
Новая стратегия нацбезопасности США угрожает западному единству, - Politico
166
11:58
Новые пятна на Солнце стали похожими на те, что запустили событие Кэррингтона в 1859 году
260
11:39
"Я приняла решение": Безуглая будет блокировать любую деятельность Рады
429
11:20
ЕС объявит о своем решении по конфискации замороженных активов РФ в ближайшие дни - The Times
256
11:01
Какоому знаку зодиака повезет 9 декабря: прогноз астрологов
393
10:42
Эксперты рассказали, что сейчас выгоднее - покупать или продавать доллары
416
10:23
Мирные переговоры: по какому вопросу стороны не могут достичь договоренностей
313
10:04
Украину накроет дождь и мокрый снег: прогноз погоды на сегодня
218
09:45
Трамп сделал репост статьи, в которой европейские лидеры обвиняются в блокировании американского мирного плана по Украине
404
09:26
Гороскоп на 9 декабря: кому этот день принесет новые вызовы
467
09:07
В нескольких областях Украины ввели аварийные отключения света
304
22:43
Синоптики прогнозируют 9 декабря мокрый снег и дождь
379
22:19
Эксперт объяснил, почему графики отключений ужесточили, и когда света станет больше
855
22:03
Визит Зеленского в Лондон: Мерц усомнился в "мирном плане", а Макрон заявил о "козырях"
915
21:58
Скороход признала, что на видео НАБУ — она
787
21:33
Кремль потребовал результатов переговоров США и Украины и хочет работы "в тишине"
597
21:14
В ВМС напомнили Путину, что РФ больше ни на что не способна в Черном море
532
20:56
Оккупанты вплотную подошли к Гуляйполю: военные откровенно рассказали о боях на Запорожье
1.3т
20:41
"Быстрее, быстрее, быстрее": США давят на Украину, требуя подписать мирное соглашение
582
20:18
"Вам это не понравится": Алхим набросилась с обвинениями на жителей Львова
1.4т
20:01
С начала войны Европа потратила на Россию гораздо больше, чем на Украину — Госдеп США
585
19:53
Гороскоп на 9 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:34
Шансы на улучшение ситуации со светом есть - "Укрэнерго"
814
19:15
Цены на овощи и фрукты в Украине: как изменились цены за неделю
427
18:56
ВСУ меняют систему подготовки новобранцев, - Сырский
690
18:37
Непогода накроет Украину: где завтра возможны дожди и мокрый снег
550
18:18
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на днях
607
17:59
Принято решение о полном демонтаже поврежденного здания вокзала в Фастове
651
17:40
С нового года в Украине вступают в силу новые ставки акциза на топливо
498
17:21
Франция более двух лет не раскрывает информацию, где размещены 18 миллиардов евро резервов центробанка РФ, - FT
696
17:02
В Госпогранслужбе опровергают слухи о массовом выезде украинцев за границу
427
16:43
Глава Верховной рады подписал закон о госбюджете-2026
472
16:24
"С такими друзьями, кому нужны враги": в WP обвинили Европу в лицемерии в отношении Украины
1.9т
16:05
Новая стратегия национальной безопасности США: НАТО больше не является приоритетом - политолог
561
15:46
Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря: кого ждут неожиданные повороты судьбы
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie