Путин готов дать взятку Украине

11-10-2017, 11:45 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Путин готов дать взятку Украине
Вот такие они иллюзорные европейские ценности...
3.7т

Президент Чешской Республики Милош Земан, считает потерю Украиной Крыма "завершенным делом" и предлагает решить вопрос с помощью выплат Украине.

Об этом он заявил в Парламентской ассамблее Совета Европы. Президент Чехии признал незаконность аннексии Крыма, но заявил, что вопрос решен: "Крым - это аннексия, без сомнения. И это завершенное дело (fait accompli)".

"Мы должны избежать европейской войны, и вы должны это понять", - обратился он к депутатам.

Примечательно, что представители ПАСЕ, задававшие вопросы после того, не выразили возмущения из-за слов Земана о "продаже Крыма".

Вдумайтесь! Особо тяжкое международное преступление – аннексию Крыма, которое по степени тяжести, тяжелее терроризма, и влечет пожизненное лишение свободы, Земан назвал завершенным делом.

По своей сути Милош Земан, сообщил то, что давно хочет сказать Путин, но не может, так ему это, выражаясь на путинском сленге, - западло.

Озвучивая позицию Путина, Земан послал месседж властям Украины, о том, что Путин готов дать взятку за снятие претензий по украденному Крыму.

Придурок! Неужели он действительно не понимает, что особо тяжкое преступление, аннексию Крыма невозможно заглушить взятками? – Только обвинительный приговор Гаагского международного уголовного суда в отношении Путина и его ОПГ может поставить точку в деле Крыма и всей российской агрессии против Украины.

Милош Земан, в очередной раз подтвердил свою позицию, - лизать задницу российским агрессорам и оккупантам за "30 серебряников".

Кто он, Милош Земан, - путинский агент, или президент ссыкло, которое посылает Кремлю месседжи, типа вы творите все что захотите, только не трогайте меня.

На мой взгляд, просто жирная, безграмотная, беспринципная продажная тварь, коих существ в Европе, к сожалению тьма.

А представители ПАСЕ, которые даже не выразили возмущения по факту столь вопиющего поступка пока еще главы европейского государства! Кого эти "представители" представляют? Неужто крупных европейских бизнесменов, которые вопреки праву, морали и нравственности продолжают вести торговлю с ублюдками, убийцами и террористами из Кремля. Которые не брезгуют абсолютно ни чем.

Они, все, к сожалению, не изучали историю. Забыли, наверное, как оккупация Чехии войсками 3-го Рейха, явилась одной из основной причин начала 2-й мировой войны. В общем, чем больше ты кормишь агрессора, тем скорее он тебя уничтожит.

Эти уроды заботятся только о своем желудке, здесь и сейчас, а на все остальное им глубоко наплевать.

Теперь вы понимаете, почему Путин и его коллективная банда ведут войны там, где захотят, они уже уничтожили в котле российской войны против Украины более 20.000 человек.

Да все потому, что их кормят, а фактически дают деньги на эти войны-стрелялки "западные коллеги", для которых существует only business и ничего человеческого. Эти абсолютно беспринципные существа попросту накачали банду Путина шальными "нефтегазовыми" долларами, на которые он создает армию убийц, чтобы этиих существ убивать. Даже Путин, хотя всем известно, что я испытываю омерзение от этого особо опаснейшего, мерзкого преступника, ненавидит такое гнилье (слова путлера), и откровенно презирает "гнилой запад" в их персоналиях.

Вот такие они, иллюзорные европейские ценности, но зато реальные. Нам их на заседании ПАСЕ в полном объеме продемонстрировал чешский президент и некоторые представители ПАСЕ своим молчаливым равнодушием-согласием.


Источник: obozrevatel.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Россияне поддерживают "моральный дух" пехоты с помощью наркотиков, - ГУР
262
17:36
В Польше владелец отеля "отомстил" антиукраинской партии
327
17:14
Россия де-факто аннексировала Беларусь: аналитики раскрыли план Москвы по нападению на НАТО
376
16:57
Планы Путина в отношении Чечни под вопросом из-за состояния здоровья Кадырова, - FT
359
16:43
Штурм на Покровском фронте провалился: ВСУ уничтожили 4 взвода врага
316
16:19
"Сужается окно": у Путина все меньше возможностей затягивать войну из-за дефицита в бюджете, — СМИ
494
16:03
Файлы Эпштейна: Маск утверждает, что отказывался посещать остров сексуального преступника
612
15:56
Уступки на Донбассе не остановят РФ, а станут подготовкой к наступлению вглубь Украины, - NYT
372
15:31
Раненый боец ВСУ выбрался из плена, еще и взял с собой двух российских штурмовиков
961
15:09
Министр обороны ФРГ обвинил Путина в терроре против мирных жителей Украины
519
14:58
Гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля 2026 года
717
14:41
"Цена слишком высока": Зеленский предостерег дружественную страну от смертельной ошибки
872
14:18
РФ наращивает войска и продвигается в сторону лесов Сумской области
585
14:01
В Италии назвали британцев "безумцами" за отказ делиться технологиями истребителя Tempest
551
13:57
Иран тайно восстанавливает ядерные объекты после ударов
268
13:31
Силы обороны имеют успех в Харьковской и Донецкой областях: в ISW раскрыли ситуацию на фронте
346
13:13
В мирных переговорах есть проблеск надежды, но прорыва до марта не будет, - The Economist
430
12:56
Трамп заявил, что соглашение с Гренландией почти согласовано
292
12:43
В Италии скандал из-за церковной фрески ангела с лицом Мелони
332
12:19
Тихановская переносит штаб-квартиру оппозиции из Вильнюса в Варшаву
418
12:03
В файлах Эпштейна есть обвинения против Трампа в изнасиловании 13-летней девочки
636
11:58
Трамп приказал подготовить планы быстрых ударов по Ирану без длительной войны — WSJ
335
11:29
Есть ли угроза эвакуации: киевлянам объяснили, к чему готовиться из-за блэкаута
388
11:11
Российские спецслужбы достигли крайней стадии деградации, – экс-глава ГУР
1.2т
10:57
Мороз до -19, но без осадков: прогноз на 1 февраля
262
10:41
Европа разработала план противодействия Трампу, - NYT
280
10:18
SpaceX начала выключать Starlink на российских "Шахедах", - "Флеш"
435
10:01
Олимпийскую чемпионку, которая уже имела проблемы с законом, арестовали в США за опасное вождение
563
09:56
Названы шесть знаков китайского зодиака, которым 1 февраля принесет удачу
548
09:56
Названы шесть знаков китайского зодиака, которым 1 февраля принесет удачу
384
09:31
Без встречи с Путиным болезненные вопросы о территории не решить, - Зеленский
391
09:09
Кремль не видит больших шансов на прорыв в мирных переговорах, - Bloomberg
521
08:58
Три знака зодиака получат уникальный шанс изменить судьбу: "черная полоса" позади
1.8т
08:36
На Житомирщине произошла стрельба между военнослужащим ТЦК и местным жителем
610
08:14
Россия пошла в механизированный штурм под Покровском: чем все закончилось
1.1т
17:58
Технофобия Путина тормозит развитие высоких технологий в России, - The Times
657
17:36
МОК пропихнул 20 российских и белорусских спортсменов на зимнюю Олимпиаду
682
17:14
Названы три Зодиака, которые мешают своему счастью
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie