Покушение "украинских диверсантов" на главаря "ДНР": у Авакова дали ответ

24-09-2017, 14:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Покушение
2.1т

Заявление террористов "ДНР" о задержании "украинской диверсионной группы", организовавшей подрыв одного из их главарей Александра Тимофеева, является фейком.

Об этом написал народный депутат от фракции "Народного фронта", советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

"Кремлевские пропагандисты и их террористические "СМИ" вчера объявили о задержании "по горячим следам" шести "укродиверсантов", которые якобы взорвали в Донецке их "министра" Тимофеева. Бандиты продолжают позорную практику спецслужб РФ с назначения виновных. Безусловно, это полный бред и сплошной информационный фейк", — заявил он.

Шкиряк также добавил, что для оправдания своего прямого участия в попытке убийства возможного конкурента в результате внутренних разборок, главарь русско-террористической банды "ДНР" Александр Захарченко и его приспешники, прогнозируемо прибегают к откровенным попыткам ввести в заблуждение всех вокруг.

Советник главы МВД не исключил, что назначенные "укродиверсанты" под пытками на камеры возможно даже признают свою вину. Вместе с тем, он допустил и традиционное для России привлечение актеров для постановочного судилища.

Таким образом, по мнению Шкиряка, Захарченко и другие организаторы покушения на Тимофеева пытаются снять с себя ответственность и оправдаться. Именно в этих целях они решили запустить пропагандистский слух об "украинском следе" в попытке ликвидировать Тимофеева.

"Не сработает, потому что истинную цену этим отморозкам знают все. Раньше-позже, будут отвечать и будут свидетельствовать о преступлениях РФ в Украине в украинском суде. Конечно, если к тому времени сами не окажутся в "бешеном лифте" ГРУ-ФСБ", — иронизирует Шкиряк.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Разведка РФ планировала инсценировать покушение на Орбана, - WP.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 45

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей