Нардеп рассказал об убийцах в партии Ляшко

22-09-2017, 23:36 / Редактор: Інна Волєва

Нардеп рассказал об убийцах в партии Ляшко
2.6т

Фракция Олега Ляшко (Радикальная партия) привела в местные советы людей, которые убивают

Такое мнение высказал народный депутат Украины Мустафа Найем, пишет Zik.

«Очень много людей, например, не знают, что господин Ляшко во времена Виктора Януковича лоббировался в Администрацию Президента. Эта фракция привела в парламент людей, которые воруют, а в местные советы — людей, которые убивают», — отметил депутат.

Также нардеп заявил, что вместо того, чтобы обсуждать личности политиков, он хотел бы подчеркнуть процесс их избрания. Ведь уже в течение 25 лет в стране выбирают одних и тех же людей, а потом удивляются, как так случилось, что они воруют.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Венгрии появились фейковые плакаты партии "Тиса" на украинском языке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина и РФ провели "большой Пасхальный обмен" пленными

Украина и Россия провели масштабный обмен военнопленными, который состоялся накануне Пасхи. Домой удалось вернуть 175 защитников
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 792

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей