Тимошенко получила "Оскар" от БПП в эфире "Свободы слова"

12-09-2017, 12:12 / Редактор: Ілько Северин

Тимошенко получила
Пообещала передать его Порошенко

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко получила "Оскар" в прямом эфире "Свободы слова".

Статуэтку вручил заместитель председателя фракции БПП Алексей Гончаренко, передает strana.ua.

"Вы так уверенно сказали, что даже не знаете, кто такой Лазаренко, что я в восторге. Это просто "Оскар". Вы лучшая актриса Украины. Я аплодирую Юлии Владимировне", - сказал Гончаренко, вручая ей статуэтку.

В свою очередь Тимошенко возразила, что этот "Оскар" надо было члену БПП вручить своему лидеру Петру Порошенко, "потому что когда он со слезами на глазах говорил, что за две недели закончит АТО и будет по миллиону платы нашим атовцам страховки медицинские и сказал, что по тысяче гривен он будет платы в день каждому, кто пошел в АТО и, когда он плакал и крестился, падал на колени, кланялся и вспоминал патриотов, а в то время торговал с оккупантами и с Липецкой фабрики платил минимум 100 млн долларов в бюджет оккупанта".

В конце своего выступления она отметила, что при встрече с президентом Украины обязательно вручит ему статуэтку, которую получила от Гончаренко.

"Оскар я с собой прихвачу. Я от вашего имени этом "Оскар" ему передам. Ему будет приятно", - сказала Тимошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ обратилась в ЮНЕСКО и "Оскар" из-за "Мистер Никто против Путина": фильм нарушает права детей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей