"Пил до утра": появилась пикантная информация о пресс-конференции Саакашвили

10-09-2017, 13:20 / Редактор: Інна Волєва

9.3т

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили, который был лишен украинского гражданства, до утра употреблял алкоголь перед попыткой прорваться в Украину в воскресенье, 10 сентября.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebоok сообщил политический аналитик Павел Нусс.

"По информации из надежных источников, Михеил перенес пресс-конференцию в Жешуве по медицинским соображениям, а именно, к трем часам ночи он и его окружение употребляли алкоголь, и именно плохое самочувствие "рухановнасильников" является настоящей причиной задержания начала шоу", - написал он.

Отметим, что пресс-конференция политик изначально должна была состоятся в 10:00 в Жешуве. Затем ее перенесли на 11:00. Однако, брифинг так и не состоялся, журналистам удалось лишь несколько минут пообщаться с Саакашвили.

Уже около 12:00 Саакашвили с соратниками покинул Жешув.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Женщин не планируют принудительно мобилизовывать: заявление Сухопутных войск.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 261

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей