"Отплывайте от нас подальше": известная россиянка впечатлила сеть обращением к украинцам

2-09-2017, 23:36 / Редактор: Артем Шах

Гражданам Украины следует держаться подальше от России и никогда к ней не возвращаться.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист и фотограф Виктория Ивлева.

"Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно, гребите руками, лапками, ладошками, стаканчиками, палочками от мороженого - и отплывайте. И никогда - слышите, никогда и ни за что! - не приплывайте обратно", - написала Ивлева.

"Я окончательно поняла, что живу, увы, в буйном отделении психиатрической больницы, которую мы себе устроили сами своим молчанием, своей трусостью, своей потерей совести и стыда и неперешибаемым имперством", - добавила она.

Она также опубликовала скрины из ток-шоу на одном из пропагандистских телеканалов.

За 3 часа пост Ивлевой собрал 220 репостов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Что происходит с ценами на АЗС: как дорожает топливо.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей