Взлом финансовых систем «ДНР»: на счетах фонда Захарченко более 100 млн рублей

25-08-2017, 14:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Взлом финансовых систем «ДНР»: на счетах фонда Захарченко более 100 млн рублей
6.1т

На оккупированных территориях Донецкой области продолжаются бандитские отжимы бизнеса и предприятий.

Под видом «национализации» люди приближенные к главе марионеточной «республики» Александру Захарченко в стиле лихих 90-ых отбирают у владельцев кое-как сохранившийся бизнес приносящий доходы, пишет InformNapalm.

К примеру, совсем недавно у жителя Макеевки Сеникова Сергея Владимировича «национализировали» колбасный цех и всю сеть магазинов «Макей Смак». Вот как описывает данное событие бежавший из Горловки террорист Игорь Безлер: «Мразь, стоящая во главе ДНР — тупая обезьяна по кличке Захарченко, произошедшая от околачивавшей жопой сопки в Рейкьявике, а потом 15 лет в Сибири прабабки и 7 «героев СССР», сегодня тупо забрал предприятие Сеникова Сергея Владимировича. Фирма называлась «Макей Смак». Забрали колбасный цех и всю сеть магазинов. Сергей 25 лет строил и развивал свое производство. В два часа дня приехали в масках люди главобезьяны — дегенерала и все арестовали, т.е. отжали. Всю семью забрали — его сына и жену. Это в Макеевке. Сергея знаю лично. Этот человек в 2014 году активно помогал ополчению Макеевки и Горловки. Большая ошибка была совершена в 2014 году, когда выгоняя зажравшихся олигархов и деятелей от политики, оставили в живых их титушек- Захарченко, Тимофеева и их компанию. Теперь там построено откровенно бандитское государсто. Я ранее писал, что фонарные столбы — это лучшее, что ждёт этих тварей. Нет, эту захаровско-тимофеевскую мразь и их жополизов нужно уничтожать как бешеных шелудивых псов. P.S. Перед отжимом днровской мразью от захарченко, было предложено 1 000000 рублей за предприятие. Человек отказался. Забрали силой".

Если бывшие командиры оккупационных войск в шоке от проделок предприимчивого Захарченко, то что говорить о простых людях…

В данной публикацией вы поверхностно ознакомитесь с финансовым положением Александра Захарченко. А оно, положение, оказалось куда лучше чем у большинства поверивших в «русский мир». Бонусы от Сурковской схемы по поставкам ГСМ, продажи алкоголя, мзды от обменников и так называемой «национализаций» капают на счет Благотворительного фонда «Они заслужили». Фонд в свое время создал подельник Захарченко Валерий Гратов под схемы для продажи угля.

Информация указанная ниже была предоставлена хактивистами УКА на эксклюзивной основе. В результате удачной операции киберпатриоты заполучили доступ к клиент-банку так называемого «ЦРБ» (Центрального Республиканского Банка) ряда министерств и организаций российской оккупационной администрации на территории Донецкой области. Среди которых: БФ «Они Заслужили», командование «внутренних войск МВД ДНР», «министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР» и другие. Так же отмечается, что получены доступы к FTP-серверу «министерства финансов ДНР». Все данные по состоянию счетов, архивы платежей и транзакций, а так же файлы с серверов были загружены и переданы украинским спецслужбам. По просьбе которых мы раскроем лишь самую малую часть имеющейся информации.

И так, по состоянию на 17 августа 2017 на двух счетах БФ «Они заслужили» находилось 114.048.545 рублей. Обратите внимание что учетная запись для входа в клиент-банк ЦРБ оформлена на самого Захарченко.

Для подтверждения аутентичности данных предоставим еще несколько скриншотов и видео-факт наличия доступа к клиент-банку командования так называемых «внутренних войск МВД ДНР» на счетах которого находилось 2.774.150 рублей. Счета командования пополняются по следующей цепочке: попавший под санкции российский банк РНКБ — котловые счета «министерства финансов ДНР» — счета «МВД ДНР» — командование «ВВ МВД ДНР».

В дополнение к доказательной базе приводим скриншоты состояния счетов «министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР», а так же файловой системы на FTP-сервере «министерства финансов ДНР».


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Усик назвал ключевое условие для проведения третьего боя с Фьюри
56
17:36
Макрон извинился за солнцезащитные очки на официальном мероприятии
146
17:14
Финансовый гороскоп на 19-25 января
255
16:57
Пользователям Gmail разрешили поменять "неудачные" адреса почты
190
16:43
Трамп получил в подарок Нобелевскую премию мира, и это не повод для смеха, - CNN
263
16:19
Иран накрыла тишина: что произошло с кровавыми протестами
350
16:03
В Брюсселе разработали план, как быстро принять Украину в ЕС: подробности от Reuters
277
15:56
Россия атаковала объекты "Нафтогаза": за неделю - шесть ударов по газодобыче
213
15:31
В Сенате обвинили Трампа в опасной игре: что взволновало сенаторов
291
15:09
Битва за украинское небо близка к перелому: Forbes указал на ключевой показатель
902
14:58
На Львовщине автобус "Вена-Киев" попал в ДТП, есть пострадавшие
279
14:41
У Трампа планируют создать Совет мира для Украины по образцу Газы, - FT
320
14:18
Кто из Зодиаков станет главным счастливчиком 2026 года
393
14:01
РФ готова выступить "посредником": Путин провел беседу с лидерами Ирана и Израиля
453
13:57
Дроны добрались до Сочи и Туапсе: россияне жаловались на взрывы
458
13:33
Россияне провели наиболее массированную дроновую атаку за три дня: как сработала ПВО
348
13:13
Кремль отдает Мариуполь "Ахмату" в обмен на лояльность Кадырова, - "АТЭШ"
458
12:56
После недружественных действий: Китай резко сократил поставки новых грузовиков
622
12:43
Во Франции всерьез задумались о выходе из НАТО, - Berliner Zeitung
325
12:19
В МВД уточнили новые правила пребывания на улице во время комендантского часа
297
12:03
Почему военные уходят в СОЧ еще до боя: военный шокировал ответом
1.6т
11:58
За рулем был сам Адам Кадыров: стали известны детали ДТП в Грозном
11:29
Кремль нагло лжет о фронте: зачем РФ создает иллюзию своей победы - детали ISW
445
11:11
Индия скупает по всему миру никому не нужные 60-летние самолеты: стало известно, зачем
1.9т
10:57
Комары начали кусать людей чаще: что происходит
334
10:41
Опытные немецкие военные вылетели в Гренландию, - Bild
348
10:18
К морозам добавятся снег и ветер: прогноз на 17 января
326
10:01
Трамп пригрозил странам, которые не согласятся с аннексией Гренландии: что заявил
425
09:56
Россия и Украина согласились на прекращения огня на одном из участков фронта
758
09:33
Посольство Украины в Иране приостановило работу: детали
330
09:09
Россия готовит новую атаку: где враг формирует "ударный кулак" и куда смещает давление
554
08:58
Сын Кадырова попал в ДТП: в тяжелом состоянии он доставлен в Москву, - СМИ
803
08:36
Украина и США начнут новый раунд переговоров в Майами: названы две ключевые темы
488
08:14
Украина ради мира готова на ряд болезненных уступок — президент Чехии
599
22:57
Температура упадет до -25: где в Украине на выходных ударят самые большие морозы
883
22:43
Службы такси отреагировали на ослабление комендантского часа: хотят работать ночью, – СМИ
468
22:19
Орбан перед выборами в Венгрии запускает "национальную петицию" против помощи Украине
565
22:03
Армия РФ пыталась прорвать границу: что известно о бое
579
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie