Взлом финансовых систем «ДНР»: на счетах фонда Захарченко более 100 млн рублей

25-08-2017, 14:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Взлом финансовых систем «ДНР»: на счетах фонда Захарченко более 100 млн рублей
6.2т

На оккупированных территориях Донецкой области продолжаются бандитские отжимы бизнеса и предприятий.

Под видом «национализации» люди приближенные к главе марионеточной «республики» Александру Захарченко в стиле лихих 90-ых отбирают у владельцев кое-как сохранившийся бизнес приносящий доходы, пишет InformNapalm.

К примеру, совсем недавно у жителя Макеевки Сеникова Сергея Владимировича «национализировали» колбасный цех и всю сеть магазинов «Макей Смак». Вот как описывает данное событие бежавший из Горловки террорист Игорь Безлер: «Мразь, стоящая во главе ДНР — тупая обезьяна по кличке Захарченко, произошедшая от околачивавшей жопой сопки в Рейкьявике, а потом 15 лет в Сибири прабабки и 7 «героев СССР», сегодня тупо забрал предприятие Сеникова Сергея Владимировича. Фирма называлась «Макей Смак». Забрали колбасный цех и всю сеть магазинов. Сергей 25 лет строил и развивал свое производство. В два часа дня приехали в масках люди главобезьяны — дегенерала и все арестовали, т.е. отжали. Всю семью забрали — его сына и жену. Это в Макеевке. Сергея знаю лично. Этот человек в 2014 году активно помогал ополчению Макеевки и Горловки. Большая ошибка была совершена в 2014 году, когда выгоняя зажравшихся олигархов и деятелей от политики, оставили в живых их титушек- Захарченко, Тимофеева и их компанию. Теперь там построено откровенно бандитское государсто. Я ранее писал, что фонарные столбы — это лучшее, что ждёт этих тварей. Нет, эту захаровско-тимофеевскую мразь и их жополизов нужно уничтожать как бешеных шелудивых псов. P.S. Перед отжимом днровской мразью от захарченко, было предложено 1 000000 рублей за предприятие. Человек отказался. Забрали силой".

Если бывшие командиры оккупационных войск в шоке от проделок предприимчивого Захарченко, то что говорить о простых людях…

В данной публикацией вы поверхностно ознакомитесь с финансовым положением Александра Захарченко. А оно, положение, оказалось куда лучше чем у большинства поверивших в «русский мир». Бонусы от Сурковской схемы по поставкам ГСМ, продажи алкоголя, мзды от обменников и так называемой «национализаций» капают на счет Благотворительного фонда «Они заслужили». Фонд в свое время создал подельник Захарченко Валерий Гратов под схемы для продажи угля.

Информация указанная ниже была предоставлена хактивистами УКА на эксклюзивной основе. В результате удачной операции киберпатриоты заполучили доступ к клиент-банку так называемого «ЦРБ» (Центрального Республиканского Банка) ряда министерств и организаций российской оккупационной администрации на территории Донецкой области. Среди которых: БФ «Они Заслужили», командование «внутренних войск МВД ДНР», «министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР» и другие. Так же отмечается, что получены доступы к FTP-серверу «министерства финансов ДНР». Все данные по состоянию счетов, архивы платежей и транзакций, а так же файлы с серверов были загружены и переданы украинским спецслужбам. По просьбе которых мы раскроем лишь самую малую часть имеющейся информации.

И так, по состоянию на 17 августа 2017 на двух счетах БФ «Они заслужили» находилось 114.048.545 рублей. Обратите внимание что учетная запись для входа в клиент-банк ЦРБ оформлена на самого Захарченко.

Для подтверждения аутентичности данных предоставим еще несколько скриншотов и видео-факт наличия доступа к клиент-банку командования так называемых «внутренних войск МВД ДНР» на счетах которого находилось 2.774.150 рублей. Счета командования пополняются по следующей цепочке: попавший под санкции российский банк РНКБ — котловые счета «министерства финансов ДНР» — счета «МВД ДНР» — командование «ВВ МВД ДНР».

В дополнение к доказательной базе приводим скриншоты состояния счетов «министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР», а так же файловой системы на FTP-сервере «министерства финансов ДНР».


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Удары по Ирану: Израиль "охотился" за аятоллой и президентом страны, - CNN
610
17:36
«Его действия вредят Украине»: Гераскевич — о боксерах, которые поддержали Бубку
954
17:14
Во Львове обнаружили боевую гранату в чашке возле мусорника
457
16:57
ТРО Дубая, вы готовы? Как украинцы в Дубае реагируют на удары Ирана
1.4т
16:49
Верховный лидер Ирана и глава КСИР могли быть убиты во время израильских атак, - СМИ
495
16:43
"Мы на стороне народа": Украина сделала первое заявление об операции Израиля против Ирана
512
16:19
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 2 — 8 марта
1.1т
16:03
Гарантии безопасности не будут действовать, пока РФ не начнет отступать с Украины, - Болтон
705
15:56
Какие территории РФ готова вернуть Украине в обмен на Донбасс
1.2т
15:31
Иран ударил баллистикой по военной базе США в Бахрейне
743
15:09
Россия может вмешаться в выборы в Дании, воспользовавшись хаосом, вызванным США — The Guardian
443
14:58
NASA корректирует план возвращения людей на Луну: что изменилось в программе Artemis
513
14:41
Иран нанес удар по Израилю залпами ракет
1.1т
14:18
Трамп совершает две роковые ошибки в отношении Путина и войны, - обозреватель WP
1.4т
14:01
Будет ли ЕС возвращать мужчин в Украину? Еврокомиссия дала четкий ответ
702
13:57
Красных линий нет, все активы США и Израиля стали законной мишенью - иранский чиновник
1.2т
13:33
"Моссад" обратился к иранцам после ударов Израиля
1.4т
13:13
В Боливии самолет с наличкой на борту рухнул на оживленную трассу: по меньшей мере 15 погибших
854
12:57
Трамп снова заговорил за третий срок, потому что в 2020 году его якобы "обманули"
469
12:43
Атака на Иран: аятоллу Али Хаменеи спрятали в "безопасном месте"
587
12:19
Мерц во время речи о мигрантах сорвал аплодисменты насмешкой над Трампом
699
12:03
Кислица оценил продвижение работы военной группы на мирных переговорах
443
11:58
РФ готовит большое наступление: аналитики предупреждают об угрозе прорыва на важном участке
1.7т
11:29
Атака на Иран является совместной операцией Израиля и США, - СМИ
399
11:11
Повышение пенсий с 1 марта: кто получит 600 гривен прибавки
1.6т
10:57
"Я не играю с Путиным": Зеленский сказал, где должна состояться его встреча с президентом РФ
1.1т
10:41
Стали известны следующий соперник и дата боя Усикам
734
10:18
«Правило трех поколений»: эксперт объяснил, что происходит с людьми на оккупированных территориях
2.1т
10:01
Израиль атаковал Иран: прогремели десятки взрывов
569
09:56
В Украину идет потепление: прогноз на 28 февраля
414
09:33
Зеленский заявил, что с удовольствием принял бы ядерное оружие от союзников
561
09:09
Экс-премьер Великобритании стал советником Зеленского, - The Independent
531
08:58
"Я хотел бы": Трамп сделал неожиданное заявление о санкциях против России
1.3т
08:36
"Дружбы" не будет? Фицо раскрыл детали разговора с Зеленским
2.5т
08:14
Сорвал операцию СБУ против флота РФ в Крыму в 2022-м: Atlantic раскрыл роль Маска с отключением Starlink
833
22:57
Компания Fire Point показала испытания украинской баллистической ракеты
681
22:43
Разогреет до +13°: синоптик сообщила, где на выходных в Украине будет теплее всего
606
22:19
Украина разрушила систему для наведения "Шахедов" из Беларус
809
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie