Задержание "украинского диверсанта" в Крыму: Генштаб ВСУ озвучил новые факты

15-08-2017, 22:43
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Задержание
3.1т

Украинец Геннадий Лимешко, которого задержали во временно оккупированном Крыму при якобы осуществлении диверсии по указке Службы безопасности Украины, служил в Вооруженных силах, однако был уволен в мае 2017 года за служебное несоответствие.

Об этом заявили в управлении по связям с общественностью Генерального штаба ВСУ, сообщает Интерфакс-Украина.

"Данный человек проходил военную службу в ВСУ по контракту с ноября 2016 года по май 2017 года. Он был уволен по статье "служебное несоответствие", — сказал сотрудник управления Юзеф Венскович.

Он также уточнил, что Лимешко проходил военную службу в одном из подразделений Сухопутных войск ВСУ и был уволен в связи с систематическим нарушением дисциплины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Генштаб упростил процедуру возвращения военнослужащих из СОЧ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 53

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
388

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей