Задержание "украинского диверсанта" в Крыму: Генштаб ВСУ озвучил новые факты

15-08-2017, 22:43 / Редактор: Влад Максімов

Задержание

Украинец Геннадий Лимешко, которого задержали во временно оккупированном Крыму при якобы осуществлении диверсии по указке Службы безопасности Украины, служил в Вооруженных силах, однако был уволен в мае 2017 года за служебное несоответствие.

Об этом заявили в управлении по связям с общественностью Генерального штаба ВСУ, сообщает Интерфакс-Украина.

"Данный человек проходил военную службу в ВСУ по контракту с ноября 2016 года по май 2017 года. Он был уволен по статье "служебное несоответствие", — сказал сотрудник управления Юзеф Венскович.

Он также уточнил, что Лимешко проходил военную службу в одном из подразделений Сухопутных войск ВСУ и был уволен в связи с систематическим нарушением дисциплины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Генштаб упростил процедуру возвращения военнослужащих из СОЧ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 200

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей