Боятся даже чаек: эксперт о военном флоте России

14-08-2017, 23:54 / Редактор: Інна Волєва

Боятся даже чаек: эксперт о военном флоте России
Но учитывая состояние ЧеФ РФ, для него представляет опасность все
3.9т

Аналитик Украинского института будущего Игар Тышкевич указал на весьма плачевное состояние Черноморского военно-морского флота РФ.

Об этом он заявил в комментарии "Апострофу".

"Но учитывая состояние российского Черноморского флота, для него представляет опасность все, в том числе пролетающие чайки", - говорит Тышкевич.

В частности, он напомнил поход российского авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземное море, когда "все молились, чтобы это корыто не утонуло".

"В России нужно кого-то бояться, России нужно нагнетать ситуацию, поэтому тут вопрос скорее политический, чем вопрос безопасности", - подытожил Игар Тышкевич.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 292

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей