РФ обвинили в организации терроризма в Украине

4-07-2017, 10:17
Редактор: Илько Северин Илько Северин

РФ обвинили в организации терроризма в Украине
Заставить Путина заплатить...
3.4т

Российская Федерация, прибегая к террористическим методам, пытается поразить наиболее боеспособные части армии Украины.

Об этом канадский эксперт по вопросам обороны и безопасности Игорь Козак сообщил аналитическому центру Atlantic Council, передает ZN.ua.

"Терроризм, который спонсирует российское государство, на подъеме в Украине. И этот феномен опаснее, чем то, что делают сторонники "Исламского государства" в Европе. Просто потому, что возможности Кремля в тысячи раз больше, чем у ИГИЛ", – отметил Козак.

В частности, эксперт обратил внимание на убийство командира подразделения украинской разведки полковника Максима Шаповала, которого 27 июня взорвали собственной машине посреди Киева.

При этом Козак отмечает, что через несколько часов после убийства Шаповала по Украине ударила мощная кибератака. А на следующий день еще один взрыв убил полковника СБУ, который ехал на Донбасс.

В связи с этим эксперт по вопросам обороны и безопасности призывает мир взглянуть на подобную российскую практику до того, как ситуация станет еще более опасной, и заставить президента России Владимира Путина заплатить.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 413

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 756

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 332

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама