Приехал вербовать офицеров СБУ: в Одессе задержан агент ФСБ

26-06-2017, 11:48 / Редактор: Ілько Северин

Приехал вербовать офицеров СБУ: в Одессе задержан агент ФСБ
"Агент Зима. Он же агент Гравер"...
4

В Одессе задержан гражданин России и Молдовы, которого подозревают в вербовке сотрудников СБУ.

Об этом в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко, передает korrespondent.net.

"Агент Зима. Он агент Гравер. Он гражданин России и гражданин Молдовы Игорь Ткаченко. Бывший начальник связи батальона "Днестр" так называемой ПМР, бывший военнослужащий подразделений ГРУ ГШ РФ. И ... действующий агент ФСБ и Министерства госбезопасности Приднестровья. Приехал в Одессу вербовать офицеров СБУ", - написал журналист.

Цаплиенко добавляет, что сам задержанный признался в передаче данных и.о. Генконсула РФ в Одессе Евгению Шульцеву.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Партизан: до конца мая можно было легко зачистить Луганщину от захватчиков.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 173

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей