Путин дуркой не отделается

5-06-2017, 18:25 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Путин дуркой не отделается
Иная реальность главы РФ
6.9т

Пошёл четвёртый (!) год (время летит быстро) аннексии и оккупации Крыма Россией, оккупации восточных областей Украины, и всей остальной российской агрессии против Украины.

Против российского государства, российских компаний и ближайшего окружения Путина введены беспрецедентные военные, политические, экономические, финансовые и персональные международные санкции, причём со стороны почти всех самых важных стран в мире. Беспрецедентные потому, что они являются таковыми даже по меркам советского периода, когда РСФСР входила в СССР, Империю Зла. Даже тогда не было таких санкций!

Путин продолжает находиться в своей больной на всю голову реальности: он продолжает долдонить о том, что "это не мы начинали", что, мол, против "нас" введены санкции просто так, что это чуть ли не акт агрессии против российского государства и его руководителей.

И вот я хочу спросить этого международного террориста, военного, государственного и должностного преступника Владимира Путина: товарищ майор КГБ Путин, а вы реально не понимаете, за что введены санкции, или придуриваетесь? Причём любой из двух ответов на поставленный вопрос подразумевает ваше нахождение в дурке, нежели на посту президента.

Но дуркой, боюсь, вы не отделаетесь. Аннексия и оккупация Крыма повлекли за собой серьёзную международную уголовную ответственность, как бы вам не хотелось уйти от неё. Вы просто избегаете её временно, пряча свою преступную бандитскую тушку за маской главы государства.

Десять тысяч убитых, ещё больше покалеченных, два миллиона беженцев с востока Украины, 298 пассажиров и членов экипажа Боинга рейса МН-17: это тоже серьёзная международная уголовная ответственность, от которой не уйти, не спрятаться. Её не отменить. Её отмену нельзя купить ни за какие деньги.

Вы ведь привыкли всё покупать, да? И временное отсутствие вашей ответственности внутри вашей страны, за преступления, совершённые и совершаемые там вами, это ведь только потому, что вы временно купили это отсутствие. Да и тут, кажется, такая транзакция постепенно заканчивается.

А в мире покупать отсутствие ответственности вам так просто не дают, да? Вы ведь не привыкли к этому, правильно? Ведь всё было по-другому. И ваши духовные наставники (нет, не Тихон Шевкунов; хотя, впрочем, и он тоже) ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ всегда учили вас: ответственность никогда не наступит, Вова. Грабь, отнимай, убивай, как делали мы! И ты стал. Грабить, отнимать, убивать.

И как только ты зашёл за периметр, отведённый тебе сотней лет отрицательного отбора, что-то щёлкнуло у твоего уха, не помнишь? Ты просто зашёл туда, где грабить, отнимать и убивать безнаказанно нельзя.

Сначала тебе пробовали спокойно объяснить, просто как пациенту. Потом, убедившись в том, что ты реально буйный и очень опасен, накинули смирительную рубашку.

Вова, санкции были введены за твой международный терроризм и за твои военные преступления. И требовать их отменить ты не можешь, Вова. Но у меня для тебя есть новости ещё хуже. Для тебя лично.

На всей Земле нет таких денег, которые ты мог бы отдать за то, чтобы избежать ответственности за совершённые тобой преступления.

И знаешь что, Вова? Это для тебя и твоих подельников из твоей ОПГ новости плохие. Но не для людей. Для людей эти новости очень даже хороши! И ты ответишь за всё.

Прекрати требовать отмены санкций, Вова. Прими таблеточку и думай о вечном. И перестань засирать мозги людям: ты не сможешь победить правду и изменить ход истории. Тебя никто не боится.

А ведь всё могло быть по-другому, Вова... Хотя... могло ли? Для майоришки КГБ...

Источник: Слава Рабиновичobozrevatel.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:01
Из-за удара РФ по энергетике Днепропетровщины задерживается ряд поездов
88
10:42
Мирные переговоры: почему прорыва по вопросу завершения войны может не быть
157
10:23
Мокрый снег и гололед: прогноз погоды на сегодня
146
10:04
Переговоры в Берлине: США усилили давление на Киев, - The Wall Street Journal
224
09:45
За нардепа Скороход внесли залог, - адвокат
195
09:26
Гороскоп на 15 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
340
09:07
Встреча в Берлине: Уиткофф заявил о "значительном прогрессе" в переговорах с Зеленским
225
17:58
Погода в Украине в ближайшее время испортится: появился неутешительный прогноз
725
17:36
Операция ВСУ в Купянске планировалась и длилась с осени, - Трегубов
607
17:14
Зеленский: США пока не ответили на новые предложения Украины по мирному плану
697
16:57
Уиткофф и Кушнер прибыли в Берлин на встречу с Зеленским и европейскими лидерами
576
16:43
Выход ВСУ без ухода армии РФ: Зеленский раскрыл предложение США по Донбассу
1.3т
16:19
В Австрии разоблачили сеть ФСБ, которая выдавала себя за "украинских нацистов", - СМИ
570
16:03
"Он не остановится": канцлер Германии сравнил Путина с Гитлером
649
15:58
Украина не остановится: Зеленский объяснил действия в случае провала мирных усилий США
855
15:31
Украинские дроны и артиллерия остановили наступление РФ на юге Покровска
688
15:09
"Россияне ошиблись по Трампу": эксполковник морской пехоты США о мирных переговорах
1.8т
14:58
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
14:41
Пророссийский премьер Чехии сделал резкое заявление о финансировании Украины
728
14:18
Трамп считает, что переговоры по мирному плану идут в правильном направлении, - The Telegraph
485
14:01
Спецпредставитель Трампа рассказал, зачем обсуждал с Лукашенко войну РФ и Украины
454
13:57
В Сиднее во время Хануки произошел теракт на пляже: по меньшей мере 10 погибших
496
13:33
Эрдоган после встречи с Путиным: Мир между Украиной и Россией не так далек
551
13:13
Беларусь обновила серию законов в соответствии с новой военной доктриной
419
12:57
Россияне нашли тактику обстрелов, которая несет реальные проблемы Украине — аналитик
779
12:43
С российской системой ПВО происходит что-то неладное, - аналитики
2.7т
12:19
В Венгрии тысячи людей вышли на протесты на фоне скандала с насилием над детьми
628
12:03
Bellingcat обнаружил новый канал контрабанды украинского зерна - детали
566
11:58
Финансовый гороскоп на 2026 год для каждого знака зодиака
1.6т
11:29
Израиль ликвидировал одного из ключевых командиров ХАМАС в Газе, - Reuters
395
11:11
Эстония начала строить бункеры на границе с Россией
451
10:57
Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря
1.4т
10:41
В ISW назвали новую ключевую цель оккупантов для будущего наступления на Славянск
505
10:18
Украинские воины уничтожили трубу, по которой оккупанты проникали в Купянск
656
10:01
Бутусов рассказал детали контратаки украинских военных в Купянске и вблизи него
1.1т
09:56
"Это объявление войны": Орбан жестко высказался о конфискации российских активов
750
09:33
Украина ввела санкции против 700 танкеров "теневого флота", - Зеленский
333
09:09
В Брюсселе выступили за вступление Украины в ЕС и объяснили, почему это нужно для Европы
734
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie