Путин дуркой не отделается

5-06-2017, 18:25 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Путин дуркой не отделается
Иная реальность главы РФ
6.9т

Пошёл четвёртый (!) год (время летит быстро) аннексии и оккупации Крыма Россией, оккупации восточных областей Украины, и всей остальной российской агрессии против Украины.

Против российского государства, российских компаний и ближайшего окружения Путина введены беспрецедентные военные, политические, экономические, финансовые и персональные международные санкции, причём со стороны почти всех самых важных стран в мире. Беспрецедентные потому, что они являются таковыми даже по меркам советского периода, когда РСФСР входила в СССР, Империю Зла. Даже тогда не было таких санкций!

Путин продолжает находиться в своей больной на всю голову реальности: он продолжает долдонить о том, что "это не мы начинали", что, мол, против "нас" введены санкции просто так, что это чуть ли не акт агрессии против российского государства и его руководителей.

И вот я хочу спросить этого международного террориста, военного, государственного и должностного преступника Владимира Путина: товарищ майор КГБ Путин, а вы реально не понимаете, за что введены санкции, или придуриваетесь? Причём любой из двух ответов на поставленный вопрос подразумевает ваше нахождение в дурке, нежели на посту президента.

Но дуркой, боюсь, вы не отделаетесь. Аннексия и оккупация Крыма повлекли за собой серьёзную международную уголовную ответственность, как бы вам не хотелось уйти от неё. Вы просто избегаете её временно, пряча свою преступную бандитскую тушку за маской главы государства.

Десять тысяч убитых, ещё больше покалеченных, два миллиона беженцев с востока Украины, 298 пассажиров и членов экипажа Боинга рейса МН-17: это тоже серьёзная международная уголовная ответственность, от которой не уйти, не спрятаться. Её не отменить. Её отмену нельзя купить ни за какие деньги.

Вы ведь привыкли всё покупать, да? И временное отсутствие вашей ответственности внутри вашей страны, за преступления, совершённые и совершаемые там вами, это ведь только потому, что вы временно купили это отсутствие. Да и тут, кажется, такая транзакция постепенно заканчивается.

А в мире покупать отсутствие ответственности вам так просто не дают, да? Вы ведь не привыкли к этому, правильно? Ведь всё было по-другому. И ваши духовные наставники (нет, не Тихон Шевкунов; хотя, впрочем, и он тоже) ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ всегда учили вас: ответственность никогда не наступит, Вова. Грабь, отнимай, убивай, как делали мы! И ты стал. Грабить, отнимать, убивать.

И как только ты зашёл за периметр, отведённый тебе сотней лет отрицательного отбора, что-то щёлкнуло у твоего уха, не помнишь? Ты просто зашёл туда, где грабить, отнимать и убивать безнаказанно нельзя.

Сначала тебе пробовали спокойно объяснить, просто как пациенту. Потом, убедившись в том, что ты реально буйный и очень опасен, накинули смирительную рубашку.

Вова, санкции были введены за твой международный терроризм и за твои военные преступления. И требовать их отменить ты не можешь, Вова. Но у меня для тебя есть новости ещё хуже. Для тебя лично.

На всей Земле нет таких денег, которые ты мог бы отдать за то, чтобы избежать ответственности за совершённые тобой преступления.

И знаешь что, Вова? Это для тебя и твоих подельников из твоей ОПГ новости плохие. Но не для людей. Для людей эти новости очень даже хороши! И ты ответишь за всё.

Прекрати требовать отмены санкций, Вова. Прими таблеточку и думай о вечном. И перестань засирать мозги людям: ты не сможешь победить правду и изменить ход истории. Тебя никто не боится.

А ведь всё могло быть по-другому, Вова... Хотя... могло ли? Для майоришки КГБ...

Источник: Слава Рабиновичobozrevatel.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
111
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
222
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
220
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
291
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
251
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
325
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
412
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
402
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
548
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
272
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
296
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
362
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
354
09:47
Кто сбил три самолета США над Кувейтом: версия The Wall Street Journal
497
09:28
Гороскоп на 4 марта: прогноз для всех знаков зодиака
505
09:09
УЗ предупредила о задержке поездов
333
08:57
Лубинец в ООН назвал количество казненных россиянами украинских военнопленных
358
08:34
ЕС выдвинул Украине требование по "Дружбе", но получил отказ, - FT
675
08:13
Подозреваемый во взяточничестве экс-глава ГПСУ Дейнеко возглавил Луганский пограничный отряд — СМИ
533
07:58
"Вела себя ужасно": Трамп приказал прекратить все отношения с Испанией
514
07:36
Иран пригрозил ударами по городам Европы
556
07:14
В США запустили напечатанный на 3D-принтере самолет, разогнавшийся до 8 Махов
454
22:57
Зеленский хочет буферную зону на территории РФ: где именно и что приказал Силам обороны
1.5т
22:43
Украину разогреет до +14°: где 4 марта будет настоящая весна
519
22:19
Будут работать в любую погоду: Зеленский раскрыл детали новых разработок против дронов
499
22:03
В Китае отреагировали на слова Зеленского о "невовлеченности" Пекина к миру в Украине
751
21:58
"Слишком поздно": Трамп заявил, что Иран просит США о переговорах
570
21:33
Заместитель Буданова стал послом Украины в стране Европы
616
21:14
Взломанные камеры и математика: FT о подробностях ликвидации Хаменеи
600
20:56
Блокировка Ормузского пролива: СМИ узнали о тайном давлении Китая на Иран
616
20:41
"Киев не готов": СНБО утвердил планы стойкости для всех регионов, кроме столицы
461
20:18
Россия нашла новую цель в Украине: нардеп спрогнозировал, куда будут бить россияне теперь
2.4т
20:01
Скандальную украинскую блогершу жестко задержали в России
2.7т
19:55
Гороскоп на 4 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:37
В США испытали гиперзвуковую ракету, напечатанную на 3D-принтере
496
19:18
Подавляющее большинство украинцев выступают категорически против блокировки Telegram
446
18:59
Бензин уже дороже 70 грн: почему подскочили цены на АЗС
1.2т
18:40
В МАГАТЭ подтвердили повреждение завода по обогащению ядерного топлива в Иране
489
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie