Дело Насирова затянется минимум до лета

13-03-2017, 14:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Дело Насирова затянется минимум до лета
Вопрос о внесении залога сейчас не рассматривается
2.3т

Дело Романа Насирова, отстраненного от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы, не будет быстрым, расследование будет продлено, по меньшей мере, на 4 месяца.

Об этом заявил один из адвокатов Р.Насирова Игорь Черезов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на interfax.com.ua.

«Когда в деле будет поставлена точка — трудно сказать, думаю, его расследование будет продолжено минимум до 4 месяцев, по крайней мере, относительно самого Насирова. Нам (адвокатам — ред) дали достаточно объемный пакет документов, который нужно изучить и предоставить свои контраргументы. У защиты было на это только 3 суток перед и во время рассмотрения дела в суде, мы будем готовиться к защите», — заявил И.Черезов.

И.Черезов отметил, что вопрос о внесении залога сейчас не рассматривается. Кроме того, он отметил, что требования Специализированной антикоррупционной прокуратуры о залоге в 2 млрд грн «не оправданы ни юридически, ни экономически».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "РФ не станет банкротом в этом году": эксперт объяснил, как важный фактор повлияет на продолжительность войны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 171

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
135

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей