Департамент противодействия наркопреступности ликвидирован

23-12-2016, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

Департамент противодействия наркопреступности ликвидирован
Нацполиции поручено обеспечить осуществление функций и полномочий департамента, который ликвидируется
2.3т

Кабинет министров Украины ликвидировал Департамент противодействия наркопреступности Нацполиции. Об этом говорится в постановлении правительства №981, опубликованном 22 декабря.

Согласно тексту постановления, правительство ликвидировало как юридическое лицо публичного права Департамент противодействия наркопреступности как межрегиональный территориальный орган Национальной полиции, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Нацполиции поручено обеспечить осуществление функций и полномочий департамента, который ликвидируется.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тимочко объяснил, как Украине удалось вернуть больше территорий, чем потерять.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 126

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей