Народный депутат от Батькивщины Надежда Савченко считает, что закон о свободном ношении оружия нужно принять для того, чтобы урегулировать ту ситуацию, которая есть сейчас.
По словам нардепа, если не давать разрешения на свободное ношение оружия, то оно (оружие – ред.) не исчезнет из общества, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на espreso.tv.
Кроме того, она подчеркнула, что если человек с легальным оружием совершает преступления, то он обязательно должна отбыть наказание.
"Есть такая военная поговорка. Если беспорядок нельзя остановить, то его надо возглавить. Поэтому закон об оружии сейчас в таком состоянии, что нам нужно возглавить то, что и так уже есть у людей на руках", – заявила Савченко.
Савченко заявила, что в Украине нужно осуществить легализацию ношения оружия
Если не давать разрешения на свободное ношение оружия, то оружие не исчезнет из общества
2.8т
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
