Трамп определился с кандидатурой вице-президента

15-07-2016, 12:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Трамп определился с кандидатурой вице-президента
Официальное объявление кандидата в вице-президенты состоится 15 июля

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп определился с кандидатурой вице-президента, сообщает издание Roll Call со ссылкой на источник.

Им станет губернатор штата Индиана Майк Пенс, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ru.

По данным источника Roll Call в Республиканской партии, знакомым с ситуацией, о выдвижении Пенса кандидатом в вице-президенты будет официально объявлено в пятницу, 15 июля. По сведениям издания, в начале июля Трамп и Пенс встречались на принадлежащем миллиардеру гольф-курорте в Нью-Джерси, а на этой неделе встретились в особняке губернатора Индианы.

По сведениям издания, в Пенсе Трампа привлекли спокойное поведение, а также его управленческий опыт на посту губернатора штата.

Официальное объявление кандидата в вице-президенты, который пойдет на выборы с Трампом, состоится 15 июля. О выдвижении самого Трампа кандидатом на пост президента от Республиканской партии должно быть объявлено на партийном съезде в Кливленде, который пройдет 18–21 июля.

Помимо 57-летнего Пенса СМИ называли вероятными кандидатами в вице-президенты губернатора Нью-Джерси Криса Кристи (который сам участвовал в президентской кампании в этом году, но позже снял свою кандидатуру и поддержал Трампа), а также ветерана Республиканской партии, бывшего спикера палаты представителей 73-летнего Ньюта Гингрича.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война с Ираном, которую затеял Трамп, рискует обернуться крахом, - The Economist.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 553

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей