Ведущие политики мира говорят о скором конце войны на Донбассе - Савченко

11-07-2016, 14:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ведущие политики мира говорят о скором конце войны на Донбассе - Савченко
Также она назвала АТО российско-украинской войной
3.2т

Народный депутат Надежда Савченко рассказала о саммите НАТО в Варшаве. По ее словам, ведущие политики мира говорят о скором конце войны в Донбассе. Также она назвала АТО российско-украинской войной.

"Из слов первых мировых политиков сложилось впечатление, что война, российско-украинская, закончится уже в этом году", - отметила политик в своем Facebook, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Отметим, Савченко выступает за диалог с непризнанными "народными республиками" Донбасса и лично их руководителями.

Саммит НАТО прошел в Варшаве на выходных. По результатам вышло завление относительно Украины. В частности, приглашения в Альянс там не содержится. Однако НАТО обещает Украине комплексный пакет помощи, от финансовой до технической.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 893

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 444

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей