Украиной на самом деле управляют всего восемь человек - Тимошенко

24-06-2016, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украиной на самом деле управляют всего восемь человек - Тимошенко
Лидер «Батькивщины» не назвала восьмого человека, который по ее мнению «реально» руководит страной

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о том, что реальные рычаги власти в Украине сегодня имеют восемь человек.

«Как эта теневая кухня делается? Собирается восемь человек, со всей страны, сейчас там восемь, но она нестратегическая (восьмерка, — ред.), если бы была стратегической, то в Украине была бы стратегия, а так в Украине упадок и деградация. Поэтому есть восемь человек, которые отложили в сторону парламент, правительство — все «шестерки», «кнопкодавы», и подписчиков бумаг. Восемь человек — президент, Яценюк, Гройсман, мне кажется, Луценко, Парубий, Аваков, Турчинов. Восемь человек сегодня делают политику страны. Они считают, что их знаний и опыта достаточно. Результаты мы с вами видим сегодня», — заявила Тимошенко, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Отметим, что лидер фракции «Батькивщина» не назвала восьмого человека, который по ее мнению «реально» руководит страной.

Реклама
Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 502

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 891

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама