Савченко раскритиковала дискуссию о смягчении санкций против РФ

2-06-2016, 12:12 / Редактор: Ілько Северин
Савченко раскритиковала дискуссию о смягчении санкций против РФ
Западу следует не смягчать, а, наоборот, усилить антироссийские санкции

Народный депутат Надежда Савченко заявила о том, что необходимо оказывать «массивное экономическое и политическое давление» на президента РФ Владимира Путина. Об этом она сказала в интервью газете Bild.

«Меня приводит в бешенство, что ва Украине гибнут солдаты, а в это время в Германии уже обсуждается смягчение санкций», — подчеркнула депутат, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на dw.com.

По мнению Савченко, Западу следует не смягчать, а, наоборот, усилить антироссийские санкции. «Я думаю, мир должен, наконец, понять: жажда Путина никогда не удовлетворится. Он хочет вновь и вновь захватывать новые регионы и страны», — заявила она в ответ на вопрос журналиста о возможности дальнейших территориальных притязаний соседа Украины, уже аннексировавшего Крым и активно поддерживающего сепаратистов в Донбассе.

Читают сейчас: Есть поводы для тревоги: Стубб признал, что прогнозы по миру в Украине стали намного мрачнее, - The Telegraph.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей