"Радикалы" Ляшко собираются круглосуточно блокировать Раду на раскладушках

20-05-2016, 12:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.2т

Члены фракции Радикальной партии пришли в Верховную Раду Украины с раскладушками. Нардепы собираются круглосуточно блокировать парламент.

Как заявил лидер радикалов Олег Ляшко, его однопартийцы таким образом требуют создания временной следственной комиссии по расследованию офшорных скандалов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Мы две недели стояли, но в ногах правды нет. Поэтому мы сейчас принесли в парламент раскладушки… мы объявляем круглосуточное блокирование парламента, в том числе будем ночевать на раскладушках", - сказал Ляшко.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сообщу ВСУ номер Орбана, если он не разблокирует кредит на 90 млрд евро, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 433

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 776

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 336

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама