Во время сегодняшней массированной атаки России на Украину силам ПВО удалось уничтожить более 93% ракет и дронов, однако есть и много попаданий. За все эти удары будет справедливый ответ.
Об этом сообщает Telegram президента Украины Владимира Зеленского.
"Все же значительное количество ракет и дронов во время этих атак удалось сбить. Общий процент сбития - более 93%. Конечно, надо выше. И, конечно, наиболее сложно - защищаться от баллистики. Спасибо всем, кто нам помогает в этом", - написал Зеленский.
Он подчеркнул, что на все эти удары будет справедливый ответ. И нужно давить на Москву так, чтобы они там чувствовали последствия своего террора.
"Важно, чтобы были санкции мира против России. Ответственность России за войну и наше санкционное давление должны работать на сто процентов. И еще очень важно, чтобы мир не молчал об этом терроре и был с Украиной", - отметил президент.
Читают сейчас: Украина берет под защиту Ближний Восток: детали сделки Зеленского с наследным принцем.
