Главная новость
Статьи в фокусе

Гройсман сообщил, что сейчас изучает состояние дел в стране

18-04-2016, 12:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Гройсман сообщил, что сейчас изучает состояние дел в стране

Премьер Владимир Гройсман заявил, что сейчас изучает состояние дел в стране. Об этом он сказал в своем первом обращении к украинцам в качестве премьера.

Гройсман пообещал, что будет постоянно в диалоге и хотел бы, чтоб от общества исходили идеи и предложения. "Вы своими советами акцентировали внимание на самых актуальных вопросах", - добавил премьер, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Я понимаю, насколько большая ответственность сегодня на новом правительстве и на мне лично. Я понимаю, в каких сложных условиях живет каждый украинец и люди хотели бы видеть от правительства очень качественных и быстрых решений. Я понимаю, что вызовов очень много но хочу сказать, что за эти несколько дней я изучаю состояние дел в стране, провел ряд встреч по финансам, по экономике, по дорогам и лекарствам, относительно осуществления реформы государственной службы", - сказал премьер.

Гройсман подчеркнул, что у правительства нет много времени для того, чтобы провести изменения.

Также премьер сообщил, что сегодня готовится первое заседание Кабмина, которое пройдет в среду.

Реклама

Читают сейчас: СМИ: у Трампа зреет план, как наказать союзников по НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама