Главная новость
Статьи в фокусе

"Забрал миллионы жизней и разрушил мою": неожиданное заявление дочери Путина

Девушка осторожна в своих заявлениях, но при этом откровенно выражает отношение к войне в Украине
5-08-2025, 07:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.4т

Елизавета Кривоногих, которая считается вероятной внебрачной дочерью кремлевского диктатора Владимира Путина, заявила, что выступает против войны страны-агрессора России против Украины.

Об этом заявил журналист Ростислав Мурзагулов на своем YouTube-канале. Он заявил, что переписывался с девушкой. Журналист пытался выбить из девушки признание, относительно ее отца и намекнул, что она может повлиять на ситуацию в Украине.

"Там действительно происходят страшные вещи, которые мне не нравятся ни в каком ключе", - ответила она.

При этом девушка добавила, что нет никаких родственных связей, которые бы помогли ей повлиять на ситуацию. В то же время издание BILD отметило, что в последнее время девушка начала показывать свою жизнь на публику.

"Так замечательно снова показать миру свое лицо. Это ежедневно напоминает мне, кем я родилась и кто разрушил мою жизнь. Человек, который забрал миллионы жизней и разрушил мою", - писала она, при этом не указывая имя Путина.

Но после того, как вероятной дочерью Путина снова заинтересовались журналисты, она закрыла свой профиль в Instagram и избегает вопросов СМИ о страданиях людей в этой войне.

Реклама

Читают сейчас: Туск назвал страну, которая больше всего выигрывает от хаоса на Ближнем Востоке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама