Главная новость
Статьи в фокусе

"С возрастающей силой": Медведев грозит сильнее бомбить Украину

Оскорбления со стороны Медведева достались и президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен
19-07-2025, 09:09
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

2.1т

Одиозный заместитель секретаря Совета безопасности России, а некогда и президент страны-агрессора Дмитрий Медведев разразился новыми угрозами на фоне принятия нового пакета санкций против РФ.

"Европейские недоумки согласовали 18-й пакет санкций против нашей страны. Нет смысла писать, что он способен изменить позицию России ровно настолько, насколько это удалось предыдущим семнадцати. Наша экономика, конечно, выстоит, а разгром бандеровского режима продолжится. Удары по объектам так называемой Украины, включая Киев, будут наноситься с возрастающей силой", – выдал скандальный российский политик в своем Телеграм-канале.

На одной Украине он не остановился. Медведев решил "разнообразить" свой пост оскорблениями в адрес европейских стран – в том числе Польши, Германии, Франции.

"Следует продвигать курс на максимальное дистанцирование от ЕС и наиболее одиозных стран Евросоюза, куда теперь попадают не только убогие прибалты, оборзевшие чухонцы, недоразделенные поляки и заросшие своим г*вном британцы, но и Германия с Францией, лидерам которых не дают покоя лавры Третьего рейха и режима Виши. Чем это заканчивается для Европы – известно", – продолжил он.

По словам одиозного российского деятеля, россиянам "нужно как можно дольше сохранять память об их мерзкой русофобии и учиться ненавидеть их так сильно, как умели наши предки".

"Ненависть – важнейшее оружие, позволяющее наиболее эффективно двигаться к своей противоположности – любви. Конечно, в отношении тех, кто ее достоин", – заявил он.

Не оставил без порции оскорблений Медведев и президента Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. Российский политик назвал ее "омерзительной старухой".

"Омерзительная старуха Урсула заявила об ударе ЕС в "сердце военной машины России". Не уверен, что она понимает, где сердце. Но думает она, похоже, всегда одним местом. Тем, которым занималась в период неудачной врачебной практики", – выдал замсекретаря Совбеза РФ.

Реклама

Читают сейчас: Медведев пообещал россиянам, что "победа будет достигнута".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама