В феврале боевики нарушали перемирие почти 1500 раз - Полторак

9-03-2016, 10:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В феврале боевики нарушали перемирие почти 1500 раз - Полторак
2.7т

В течение февраля 2016 года боевики на Донбассе нарушили режим прекращения огня более 1400 раз.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, об этом заявил министр обороны Степан Полторак на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на gordonua.com

"При этом во многих случаях обстрелы велись боевиками с использованием вооружения, которое должно быть отведено, согласно Минским договоренностям", – сказал он.

Он также добавил, что президент "поставил четкую задачу перед Минобороны – создать полностью совместимые Вооруженные силы, способные защитить независимость и территориальную целостность государства".

Реклама
Читают сейчас: Трамп заявил, что Иран "стерт с лица земли" и хочет сделки.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 216

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама