Переговорщик Путина заявил, когда будет достигнуто соглашение о прекращении огня

Москва называет встречу в Эр-Рияде "конструктивной"
30-03-2025, 15:31 / Редактор: Артем Шах

Переговорщик Путина заявил, когда будет достигнуто соглашение о прекращении огня
3.6т

В России цинично заявляют, что соглашение о прекращении огня не будет достигнут в 2025-м.

Такое мнение высказал представитель РФ на мирных переговорах, глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, пишет ТСН.

По его словам, положительные сдвиги в процессе урегулирования конфликта в Украине возможны, однако, "вероятно, не в ближайшее время".

"Возможно, не в этом году или в конце этого года", – сказал Карасин.

Российское чиновник назвал встречи в Саудовской Аравии "спокойными" и "конструктивными". Впрочем, нагло высказался он, об их слабой результативности.

"Было бы наивно ждать каких-либо прорывных результатов на первой же встрече", - отметил он.

Карасин говорит, мол, с американской делегацией "в принципе можно работать", потому что ее представители "слушают, воспринимают, противопоставляют какие-то свои позиции".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Заявление Орбана по газу может вызвать проблемы в Украине, - эксперт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 799

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей